Перейти к содержанию

Вертячник перестал есть


vchera

Рекомендуемые сообщения

Полтора месяца назад подобрала вертячника.Лечила :церебролизин,глицин ,витамины группы В,дрожжи пивные.Все шло нормально.Птиц стал гораздо меньше закручиваться,только когда его пытаешься поймать или какая-то другая волнительная ситуация,то подворачивает голову.Сам начал клевать,подлетал по-немногу.И вдруг практически перестал есть.Клюет только гречку,совсем немного.И еще начал терять перышки .Я считаю,что по времени это

совпадает с плохим аппетитом.В горлышке все чисто,тело чистое,помет нормальный,сформированный,без воды,но конечно,скудный.Вот теперь не знаю,что делать.Начинать антибиотик-не вижу показаний к этому.Но какая-то проблема у него появилась.Единственное с чем я могу это связать,так то,что он дважды выгонял из коробки другого голубя(в соседней теме.Он был без диагноза,но сейчас появились симптомы трихомоноза)Возможно,что он подхватил трих.Но это все мои предположения.Но ждать явных симптомов боюсь,потом будет все сложнее.Очень жду рекомендаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у Вас есть тема про это вертячника то лучше продолжать писать в ней

6 часов назад, vchera сказал:

он дважды выгонял из коробки другого голубя(в соседней теме.Он был без диагноза,но сейчас появились симптомы трихомоноза)Возможно,что он подхватил трих.Но это все мои предположения.Но ждать явных симптомов боюсь,потом будет все сложнее

как он попал к нему в коробку? карантин соблюдается?

 

Здоровья Вашему голубю! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.