Перейти к содержанию

Не знаю что делать


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Приобрёл кореллу около месяца назад, очень смелый самец. Возраст - меньше полугода. Проблемка заключается в том, что когда он в клетке - он очень добрый и смелый, берет корм с руки, садится на палец, даёт чесать себя. Куснуть может только если лезть к нему вечером, или если он не хочет почесушек. Но когда он вылетает из клетки - он становится совершенно другим. На палец не садится, гладиться не даёт, и вообще как буд-то впервые меня видит. Мидит постоянно на одном месте и всё. Я не знаю что с этим делать. Очень надеюсь на вашу помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrandJoyfulWag  Здравствуйте, а в клетке он подвижный, в игрушки играет если вы к нему не подходите? Когда выпускаете где любит сидеть? Стенд или присады у него есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клетке он в основном  сидит на месте, иногда начинает петь, или урчать. Когда играю на гитаре он вообще заливается. По утрам может лазать по клетке. Забираться на верхнюю жердочку и спрыгивать вниз. Сегодня как обычно спокойно ел с руки, потом когда пытался его погладить, он чутка поувиливал, потом начал сам подставляться. И это в порядке вещей, но когда он вылетает, он становится замкнутым, от всего убегает. сидит либо на турнике либо на груше. Правда есть один момент. когда я в комнате, он как правило не вылетает. Только когда меня нет в комнате он может вылететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrandJoyfulWag  он выбирает турник или грушу, потому что ищет места повыше где можно приземлиться. А попробуйте установить ветку (удобную для посиделок) не далеко от того места где вы сидите обычно. Месяц - это короткий срок, он постепенно будет привыкать к вам все сильнее. Главное терпение... и внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.