Перейти к содержанию

Птицы подрались, на шее раны


Сотворенный

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пока меня не было дома, одна из птиц выбралась из коробки, залезла к другой — и они подрались. В результате у одного из них на шее большие раны, со вторым все хорошо. Птица с ранами сидит нахохлившись, видно, что ему больно

 

Я сейчас нахожусь в Германии, бежала из Харькова, и тут не знаю, смогу ли лекарства найти, но буду пытаться. 

 

Обработала хлоргексидином, есть ещё спиртовой йод, но знаю, что его нельзя. 

 

Подскажите, чем можно помочь

20220407_011037.jpg

20220407_011006.jpg

20220407_011036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если  раны неглубокие то намазать тоненько левомиколем

 

Здоровья Вашему голубю! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрептоцидом хорошо бы было в порошок растереть и на рану. Если есть конечно. Или Левомиколь или что то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.