Перейти к содержанию

Совы ищут дом


Чеглок

Рекомендуемые сообщения

Переодически в нашем центре помощи в г. Ульяновск бывают невыпускные особи, пригодные для содержания в неволе. Виды разные(бывают не только совы), на данный момент есть длиннохвостая неясыть. Отдаются адекватным людям с возможностью достойного содержания и только правильного рациона - мыши/крысы.. отправка в регионы по согласованию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Чеглок 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, длиннохвостая неясыть летает? У меня вольер с 2-мя однокрылыми серыми неясытями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тютёк вижу ваши сообщения, уточню  кто у нас сейчас сидит. У нас просто центр помощи из двух человек, один лечит и я как привези-отвези в основном. +79953359329 - ватсап, Вайбер, телега, можно напрямую писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@ВоронаСаб На данный момент сов на пристройство нет, но я напишу сюда как снова будут. Пока ттт выпускные попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Выходили болотного совенка, 3 мес. К сожалению оставить в квартире на ПМЖ не сможем. Кто сможет посодействовать в пристрое? Совенок после ЧМТ, осмотрен врачом, паразитов нет, анализы хорошие, но один глазик не видит и уже не будет(

IMG_20240915_112150_553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chigroxa , здравствуйте!

Попробуйте обратиться в Нижегородский экзотариум

г. Нижний Новгород,
Большая Покровская, 18
ДК им. Я.М. Свердлова
(вход со стороны трамвайной остановки)
Ежедневно: с 10:00 до 19:00
Телефон: +7 (903) 605-99-01
E-mail: info@terraria-nn.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.