Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. 
 

Три недели назад на мою дорогую уточку напали соседские собаки. Когда я выбежала её спасать, собака сидела над ней и ела её. У неё были кровоточащие раны с обоих боков. Я её изолировала, лечила, давала антибиотики и лекарства от боли. 
 

Она сейчас ходит. Раны зажили. Ест. Но вот настроения у неё нет. Она предпочитает стоять просто. 
 

Меня беспокоит крыло. Там тоже была рана. Переломом не выглядела. Но крыло подвисает. И в месте раны есть как бы гуля. Не сказать, что воспаленная. Крыло я пытаюсь фиксировать, чтобы не висело. Но она все время срывает все мои разные повязки.

 

Я завтра попробую сфоткать это место с гулей. Надеюсь, вы что-то подскажете мне. Вдруг это был перелом, который я не заметила :( Что еще это может быть? Крыло она поднимает, расправляет хорошо. Но потом оно все равно опускается. Может ли быть перелом какой-то одной косточки? Если я не ошибаюсь, это в месте локтя. Если нет, то нормально ли, что три недели оно опущено и это уплотнение? 
 

Буду очень благодарна за любые советы и подсказки. В анатомии птичек вообще не разбираюсь. И ни один ветеринар не соглашается нас принять. Для них утки - это не домашние животные. 
 

С соседом воюю :(  Будем сами делать ограждение выше со своей стороны. Утка - индоуточка. Они у меня все ручные, умные такие. И вот она теперь все время грустная :( 

Изменено пользователем Edelveise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.