Перейти к содержанию

чёрный дрозд на новом пмж не ест личинок


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите ,пожайлуста! Купила чёрного дрозда у ловца лесных птиц. У ловца дрозд жил по соседству с 50 разными птицами. Около года. 28 февраля привезла его к нам. Поселилась в клетке для грызунов. Просторная. На пол насыпала  спец. песок с минералами. Жердочку вставила. Дрозд при пересадке укусил меня за губу, в клетке устроил бунт, опрокинул плошку с мешанкой, слегка погрыз дольку яблока. Личинок зоофобуса категорически не ест. Жаль денег стало.... 1800 руб за 1 кг. Налила воды для купания, но не купается. Со мной переговаривается. Я ему:

" Мерлуша,чао " а он мне в ответ :

" Ко ко ко"  Хвост распушит.

трели не поёт. Ставлю ему треки с ютуба дроздов или соловья. Слушает их , клюв беззвучно открывает.  Но не поет!@!!@

Везде его перышки. Клетка за 2 дня превратилась в сарай. 

Дайте советы как подружиться с дроздов,научить его говорить и главное есть! А то так и помрёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Только сейчас от 20.08.24 прочитала Ваш ответ. С дроздом подружились, парень с характером. Теперь новая напасть. Переборщила червями, начал лысеть,переоперение , но и прибавил в весе. Как быть ? Не давать больше червей? Он их очень любит) за раз упаковку съедает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.