Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Можно получить консультацию? У меня слёток певчего дрозда "икает". Самка.
Что делать, что это?

Подобрали 7мая, живёт в большой клетке, 3 дня назад (сегооня 11 мая) по рекомендации орнитолога обработали от блох "барсом" для кошек, ест живых насекомых (мученики, туркменские тараканы и зофобасы, предварительно отрезаю головы и лапки), активная, гуляет и летает по комнате. Кусается, если напугана.
На дне клетки подстилка из газеты, меняем раз в день или чаще
Когда "икает", вздрагивает голову вверх (вытягивает шею). Орнитолог не знает, что с ней, все рекомендуют мне успокоиться. Что мне делать? Я не доверяю ни одной орнитологической клинике, везде есть как ужасные, так и хорошие отзывы, почти все друг на друга шипят, я не знаю, кому верить, к кому обратиться. Видео не могу прикрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.