Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня под карнизом окна воробьи выдолбили стену дома и много лет устраивали там гнезда, зимой тоже там ночевали. Я не знаю, это одни и те же или разные. Весной у них вылуплялись птенцы и начинали пищать по ночам. Но в этом году два воробья там сидели, но кажется ничего не высидели, наверное из-за заморозков , я не слышала птенцов, хотя сами воробьи очень активно себя вели, шебуршались, чирикали. Но неделю назад они исчезли, не пойму куда и почему … Может кто подскажет, грустно без воробьев…

И еще, если у них действительно птенцы не вылупились , то там у меня в стене стухнут эти яйца ? Я заглянуть туда не отламывая карниза не могу , или воробьи выкидывают свои плохие яйца ? Кто-нибудь знает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего из-за карго-культа английского газона и "благоустройства" уничтожили кусты и прочую среду обитания :(

а возможно что-то обработали отравой :cray:

ВЫЖИТЬ и Здоровья Вашим воробушкам! :fly::welcom::fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olga19 @Olga19 не стухнут, воробьи круглый год живут в домиках, может и не снесли ничего, а и если снесли, то просто высохнут- не волнуйтесь, а потом, если прилетят-все выкинут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, маленький принц сказал:

скорее всего из-за карго-культа английского газона и "благоустройства" уничтожили кусты и прочую среду обитания :(

а возможно что-то обработали отравой :cray:

ВЫЖИТЬ и Здоровья Вашим воробушкам! :fly::welcom::fly:

ничего не уничтожили, все как было так и осталось, стройка кругом идет тут, но уже давно, не первый месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.