Перейти к содержанию

Воробей с травмами,но активный,как помочь?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вчера вечером подобрала по виду взрослого воробья около дома в траве,подскакивал, пытаясь взлететь,но ничего не получалось.Поймать было сложно,воробей активный.Внешне никаких ушибов,ссадин,крови нет,но у него как бы подогнута одна лапка,не функционирует и так же что-то с крылом я думаю,раз не может взлететь.Посадила его в кошачью переноску,дала корм,но он ничего не ел самостоятельно,воду вечером давать не стала.Ему сложно передвигаться,в основном лежит на бочку,бывает скачет иногда, может поэтому не ест, неудобно,а может стресс.Сегодня с утра покормили его мешанкой со шприца и дала немного воды тоже со шприца, воробей в целом активный,выдирается ещё как и пищит,несмотря на недоедание.Меня волнует вопрос с лапой и крылом,может попробовать лапку зафиксировать как-то,чтобы она правильно срасталась? Но я даже не знаю где она сломана/повреждена.И как понять?Я в этом деле 0 и впервые  получаю опыт ухода за птицей.Или лучше не трогать ничего?Откликнитесь пожалуйста, подскажите,хочется помочь птице и не навредить🙏

Сделаю какие нужно фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.