Перейти к содержанию

Стриженок сворачивает голову


Юлия Мих

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Две недели назад я подобрала птенца стрижа. На момент обнаружения ему было около 10 дней. Сначала вел себя нормально, валился на один бок, сидел тихо, кормить приходилось, открывая рот. Потом, через 4 дня я заметила что он сворачивает голову на 180°, вертит ей и ползет все время назад. Начали давать ему В1, а так же по советам из форумов кололи 3 дня подряд ему внутримышечно. Но, к сожалению, ничего не изменилось. Сейчас я начинаю не на шутку опасаться, потому что помимо сворачивания головы, во время кормежки, он начал трясти головой вверх и вниз, тем самым ударяясь, и начал махать лапой, цепляться ей за голову . Из за того что он все время лежит на одном боку у него не открывается второй глаз, крыло менее активное, чем второе, а так же из за того, что он хватается за себя лапой, на голове появилась маленькая плешь. Помогите пожалуйста! Я не знаю что делать с ним, есть ли у него шансы на нормальную жизнь? 

IMG_20240627_230338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.