Перейти к содержанию

Птенец кореллы неактивный и сонный. По ощущениям озлобленный


Рекомендуемые сообщения

Подарили две недели назад птенца кореллы(мальчика). Малышу 3 месяца, первые два дня были самые трудные он почти не шевелился, сидел на одном месте и сильно поносил. На следующий день сразу купил другой корм, ситуация улучшилась. Волнует что он до сих пор сидит не активный, почти не издает звуков. Рук боялся как огня, но сейчас уже лучше. Но делает странные вещи когда пытаюсь положить руку в клетку. Он цепляется за решетку начинает изворачиваться раскрывая крылья, но делает это не долго, потом через время подпускает к себе. Но в основном сидит как белое облачко. Еще есть вопрос по тому что он раскрывает клюв и вытягивает шею. Фото приложил. 

Спасибо за внимание 

IMG_7297.jpeg

IMG_7330.jpeg

IMG_7400.png

IMG_7399.png

Изменено пользователем Tимur
Орфографические ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tимur изменил название на Птенец кореллы неактивный и сонный. По ощущениям озлобленный

кореллы  умнее волнистых,  потому и  более трусливые. если это обычная зоомагазинная или вольерная  птица, то адаптация может быть 3 месяца или более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как долго они прывакают мой 2 месяца у нас живет,  еще боится и сидит на кормушке , как быть ? Как приучить к себе . Сегодня я ему снимала игрушку , он так шуганулся , что ногтем зацепился за другую игрушку с нитками , пришлось его вызволять , он бедный метался по клетке ( был напуган я хотела его посадить. Но он меня укусил . . Как вот быть с ним ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо приучить птицу не  бояться вас снаружи  клетки. Похоже  -  у  вас трусливый вольерный попугайчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.