Перейти к содержанию

Что это за птица ?


Рекомендуемые сообщения

Я птенца вчера пересадила на реку, потому что у него пересохли все лужи, сегодня его не нашла, надеюсь, что он сидит где-то в кустах и все с ним ок.

1C3CE3C5-F422-4BA6-974B-300903AE4590.jpeg

B079995D-ADFC-41E2-8718-39D7344EFF4D.jpeg

2A4CADCE-492A-40D1-9DC7-79E339174E34.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , нашла своего птенца , выглядит он  меланхоличным , еду мою, можно сказать не ест, по крайней мере при мне, то ли болен, то ли сыт, так и держится один. Почему он не идёт на контакт с другими чайками , там есть по середине реки стаи чаек , почему он не присоединяется к ним ? У чаек так не принято? И какая это разновидность чайки? Серебристая? Черноголовая ? 

36AE643E-2042-4BA5-8E6B-BF8E9C6F3799.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погиб он кажется, выше по течению метров 200-300 на набережной труп плавает, похож на него, я его так далеко и не искала, случайно увидела - там просто гранитная набережная и кувшинки, кустов нет, я не думала, что он поплывет туда, так то он плавал недалеко от берега вроде, рыбак его видел и я видела в субботу, а больше не видела, не понятно в общем, ливень был, может быть он в ливень погиб, салют еще был в день города, но не знаю с реки стреляли или нет, еще там каменистый берег и волны сильные от кораблей, может разбился, Не уверена на 100 процентов, что это он, но похож Надо было его, наверное, на более мелкую реку нести, Вообще там на берегу нашла труп чайки, утки, рыб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, мне кажется, что это маловероятно, там рядом плавает рыба какая-то большая вверх животом, еще по-меньше пару штук, так вдоль набережной, но там и рыбаки ловят постоянно рыбу, она и на берегу валяется  мертвая, но не так, что в одном месте куча трупов, просто вдоль берега встречается то чайка мертвая, то рыбина, то утка, там и крысы бегают и люди купаются  и шашлыки жарят - все вместе . Я еще неделю поищу его на всякий случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.