Перейти к содержанию

Что за птенец помогите определить


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите, пож-та, понять, что это за птенец. Нашли возле дороги, один птенец был мертвый, один живой, мы смотрели наблюдали никаких птиц рядом, забрали его. Я ничего не знаю о птицах, все советы принимаю по вскармливанию! Читаю ваш сайт.

IMG_7963.jpeg

IMG_7966.jpeg

IMG_7965.jpeg

IMG_7959.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олискиа кормить надо насекомыми, мягкими частями замороженых или живых тараканов или сверчков , кормить нужно часто, с небольшим перерывом на ночь, ему нужно соорудить что-то типа гнезда, и греть, если у вас жарко-подойдёт просто имитация гнезда, можно ловить маленьких мушек, кузнечиков, давать мягкие части брюшка

https://www.mybirds.ru/groups/pevch/pevch.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tasibai сказал:

@Олискиа кормить надо насекомыми, мягкими частями замороженых или живых тараканов или сверчков , кормить нужно часто, с небольшим перерывом на ночь, ему нужно соорудить что-то типа гнезда, и греть, если у вас жарко-подойдёт просто имитация гнезда, можно ловить маленьких мушек, кузнечиков, давать мягкие части брюшка

У нас тепло, жарко сейчас, я его накрыла сверху еще тряпкой оставив вентиляцию. Кормила желтком с водой разводила. Мы в городе живем, подскажите, если не могу найти насекомых, или их можно купить в зоомагазине? Видела есть смесь для вскармливания птенцов, думала пока ее взять.  Боюсь что ловить насекомых я не смогу. Я в панике🙈 

1 минуту назад, Олискиа сказал:

У нас тепло, жарко сейчас, я его накрыла сверху еще тряпкой оставив вентиляцию. Кормила желтком с водой разводила. Мы в городе живем, подскажите, если не могу найти насекомых, или их можно купить в зоомагазине? Видела есть смесь для вскармливания птенцов, думала пока ее взять.  Боюсь что ловить насекомых я не смогу. Я в панике🙈 

Это же не воробей? Я думала может зяблик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Олискиа сказал:

если не могу найти насекомых, или их можно купить в зоомагазине?

должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tasibai сказал:

@Олискиа главное кормите, сделайте мешанку по рецепту, неважно кто это, принцип один у всех, не паникуйте )

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.