Перейти к содержанию

Помогите пристроить стрижа


Александра_Zhuk

Рекомендуемые сообщения

Я позавчера (11.07) подобрала стрижа, его отрикошетило от машины мне в ноги практически.

 

Увидела что сломано крыло. Отнесла ветеринарам, но орнитолога у них не было, зафиксировали крыло, наложив что-то типа шины и замотали пластырем.

 

Пока разобралась чем кормить (везде разная инфа, даже орнитолог в клинике советовала мотыль и опарыша 🙈) в общем сутки кормила консервированными туркменскими тараканами очищенными и сверчками, добыла сейчас замороженных сверчков без лапок так как, изучая тему больше ,увидела кучу запретов...

 

Сегодня посетили орнитолога, сделали рентген, она сказала что перелом несложный и зафиксировали крыло хорошо разматывать даже не будем пусть так срастается, сказала что птица истощена

 

В общем пытаюсь сделать что могу чтобы стриж продержался и выжил. Выглядит бодно, бегает, сам не ест приходится раскрывать клювик и кормить /поить (спасибо ютубу и людям которые записывают подробные инструкции)

 

Написала в несколько групп, нет ответов, в орнитарий/приюты стрижей не берут

 

У меня дома кошки, и работа такая что сложно уделять птичке необходимый уход, стараюсь кормить хотя бы три раза в день и дать подвигаться размяться

Если есть возможность/контакты передержек, я готова материально помогать

 

Спасибо

attach.jpg

20240711_103819.jpg

20240711_103815.jpg

20240711_103809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать обзвонить орнитологов , бывает что они знают контакты людей кто мог бы взять

@Александра_Zhuk 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.