Перейти к содержанию

Помогите найти дом для стрижика


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Неделю назад мне как любителю птичек принесли стрижика... Взрослый. Внешних травм не обнаружено. Но его явно кто-то потрепал. На голове нет части пёрышек и в крыле скорее всего не хватает нескольких коротких. С крылом что-то не так. Оно не висит, он им машет, но полностью не расправляет как будто. Первые дни бо́льшую часть времени спал. Кушать стал сам с рук. Кормим размороженными сверчками. Сейчас стал очень активный. Весь день копошится, просит кушать. На руках постоянно стал делать попытки взлететь, увы пока безуспешно.

Попасть к врачу для меня проблема. Но ещё бо́льшая проблема то, что мне категорически отказано оставить его у себя(( 

Пытались найти ручки в группах, по знакомым и в местных чатах. Никто увы не откликнулся... У него так горят глазки, он так старается и хочет жить, сердце кровью обливается, когда я смотрю на него и даже не представляю, что мне придётся сделать(( 

Может есть у кого-то возможность его приютить. Нахожусь в Московской области. Постараюсь организовать доставку в другой город. IMG_20240718_143021.thumb.jpg.873e937216e840bad7799af610db5198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.