Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста с определением пола безщëкой кореллы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, месяца 3 назад я брал на птичьем рынке кореллу, думал мальчик, оказалась девочка. Решил купить пару ей. Только теперь у заводчика, она сказала что по поведению мальчик (охотно идëт на руки) но я сомневаюсь что это мальчик. У него пока нету такого характера что описывают в интернете, ему 3,5 месяца, линьки пока не было, после рождения долго отрастали крылья. Вроде, если сравнивать крики моих двух корелл, то у безщëкого он звучит с буквой р. Ещë заметил что когда он кричит, он то понижает голос, то повышает, как будто регулирует. Есть видео Как он чирикает вместе с песней(не знаю,это пение или просто чириканье, но я не могу почему-то скинуть сюда)Помогите пожалуйста определить пол безщëкой кореллы. 

 

Жëлтой корелле -5, 5 месяца. 

Белой корелле - 3,5 месяца. 

IMG_20240726_182825.jpg

IMG_20240721_152758.jpg

IMG_20240717_174840.jpg

IMG_20240712_161113.jpg

Изменено пользователем Senya123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.