Перейти к содержанию

Жако перестал подпускать к себе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я купил себе попугая Жако год назад. У заводчика. Ей было 8 недель. Выкармливал специальной кашой из шприца. Всё время было отлично, она быстро к нам привыкла, без проблем шла на руки. Как только руку вытянишь и скажешь иди ко мне так она сразу с радостью прилетала. 

В один момент хотел взять её из клетки как всегда подставив руку чтоб она сама села но она вылетела с такой силой из клетки и полетела на шкаф в кухне. Пол дня уговаривал её пойти ко мне. Такого ниразу не было. С горем попалам поймал её и посадил в клетку. Щас недели 2 не достаю. Как только открываю клетку она сразу начинает кричать, трястись и не подпускает к себе. Ей щас 13 месяцев. Помогите. Не пойму что происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повспоминайте ... новое что то рядом с клеткой появилось? Игрушки новые в клетке, перестановка. Все мелочи с нашей точки зрения.  Не мог жакоша просто так изменить свое отношение к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои даже на одежду реагировали. в черной водолазке не признавали и пытались укусить - снял и все в порядке тут же на руку пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жако Грейс , приветствую Вас на форуме.

Птицы не любят чтобы их доставали из клетки, это их территория :) пусть выходит сама.

 

"Замаливайте" грехи :) вкусняшками и плюс обязательно самое главное на что среагирует в положительную сторону это совместные игры и обучение.

Что из обучения любит больше всего?

Изменено пользователем Дабб1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.