Перейти к содержанию

Сможет ли голубка одна высидеть яйцо. Как быстро найдет самца


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня живет пара голубей уже 2 года,- у них на застекленной лоджии гнездо, где они сидят на яйцах. На самовыгуле. Ночуют у меня,- я утром выпускал их гулять.  В общем, сегодня с утра самца сожрала хищная птица (нашел останки). Самка в это время сидела на яйце (одном. Второе ожидал сегодня-завтра.  На муляжи еще не заменял).

 

У меня вопрос - без самца самка будет досиживать яйца? У меня есть мысль дать ей одно яйцо высидеть и выкормить птенца, если она способна будет на это. Она будет на это способна?

И еще,- как быстро она забудет старого самца и начнет искать нового? Я правильно понимаю, после того как она найдет,- уйдет жить к нему, на чердак?   Эта пара у меня образовалась из подобрашек-слетков подрощенных, поэтому не понимаю, как в природе эти пары формируются.

Изменено пользователем Андрей235
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вопрос не актуален - через 3 дня она сама бросила кладку. Живет как обычно дальше, гуляет но уже одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.