Перейти к содержанию

Больная канарейка помогите


Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте!

Недавно заметил что у птицы отсутвуют перья на шее и время от времени почесывает об предметы,так как самой видимо не достать клювом.спустя некоторое время я уже обнаружил как опухоль на шее и окровавленный.птица активная,кушает хорошо всё как и раньше.клетка чистится раз в неделю,корм покупаю в специализированных магазинах.раз в неделю даю марковку.второй кенар визуально абсолютно здоров визуально,находятся в одной клетке.что это может быть и как лечить?спасибо.Screenshot_2024-09-26-22-19-58-338_com_miui.gallery.thumb.jpg.a1937e146407c4bc6b0c63aa4fa52ff4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! При увеличении выглядит жутковато. Т.е., сначала была опухоль, а потом стало вот так? Не знаю даже, чем это можно обработать, чтобы не навредить. 

Я вижу, что Вы уже создали тему в разделе Болезней. Будем надеяться, что кто-нибудь из консультантов ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало не было просто перьев,потом стало покроснение.после и шишка быстро выросла как вторая шея с раскрытой ранкой.я вот даже не знаю чем лучше обработать((.спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ivan91 сказал:

Сначало не было просто перьев,потом стало покроснение.после и шишка быстро выросла как вторая шея с раскрытой ранкой.я вот даже не знаю чем лучше обработать((.спасибо .

Скопировала в тему в Болезнях.

Изменено пользователем Juliett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.