Перейти к содержанию

Волнистый попугай плохо себя чувствует после перенесенного стресса.


Рекомендуемые сообщения

Неделю назад случилось страшное - попугай упал в унитаз. Период линьки и, видимо, не смог вырулить. Хотя ранее проблем не было никогда подобного плана. 
Успела его достать, он не ушел туда с головой, но состояние было его ужасно. До сих пор наблюдается отдышка, он стал боятся нас, большинство времени проводит в клетке, выходит не так часто, как раньше. Много спит, уткнувшись в крылышко. 
сегодня заметила, что минут 10 сидел на дне клетки в углу.

Ему 2 года, кушает корм Рио, аппетит есть, помет в норме.   
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AS_22 

В унитазе вода холодная.

Может он слегка простыл?

Или воды нахлебался?

Поставьте ему для начала  для обогрева лампу накаливания. Но так, чтобы он смог отйти от неё, если ему будет жарко.

И понаблюдайте за ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.