Перейти к содержанию

Помогите советом.


Пулинка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Самочка, возраст 1,5 года. Неожиданно резко стала вялой, с трудом летает, ползает на верх клетки только по прутьям. Если самец (того же возраста) к ней пристает, она просто падает с жердочки вниз клетки камнем. Практически не летает, мало поёт. 
В клетке есть минеральный камень. Кормлю попугает кормом Triol, помимо основного рациона пару раз в неделю могу положить в клетку овощи (морковь), фрукты (яблоки, груши), яйца. 

c7SzfWgQ9qk.jpg

1SmyfRNGHWk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пулинка 

Прочтите состав корма Триол.

Если в составе есть добавление йода, поменяйте корм.

Выложите фото помёта самочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.