Перейти к содержанию

Вздутие под животом у кореллы


Maxim_T

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У самки кореллы внизу животика над клоакой появилось вздутие и опухоль. Птица ведёт себя нормально, в меру активная, ничего необычного. Иногда тяжело какать, но такое бывало и раньше. 

Периодически примерно 1-2 раза в год несла пустые яйца. В последний раз неслась 3 месяца назад. Яйца были плохо сформировавшиеся. Сейчас снова проявляет половое поведение. 

Птичке 10,5 лет. Большую часть дня проводит в квартире на воле. Световой день 8-9 часов. Дома в среднем +22 +24. 

Питается кормом VERSELE-LAGA Prestige для коррелл. 

К сожалению, в городе нет орнитологов. Завтра везём к ветеринару, согласившемуся осмотреть птичку. 

Думали, что застряло яичко, но увеличение слишком большое. 

 

BEA23652-A687-483D-AD79-BA4ED9330726_1_105_c.thumb.jpeg.eacfade33c72446c64f3adcd149a9637.jpeg

C01967BD-B011-4A29-8194-784A412CE93E_1_105_c.thumb.jpeg.4f40606ebd5df05a720a3140d7de80bd.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.