Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попугаю 7~ месяцев, девочка; но он совершенно не хочет/или же не может летать

 

Попугай до этого жил в клеточных условиях у заводчика, после чего был приобретен в мои руки, но уже спустя 2 недели было понятно, что у неразлучника проблемы с полётом 

 

Крылья выглядят так, но заводчик утверждает, что никто крылья не подрезал.Что делать?Что с крыльями?Как помочь попугаю и его перьям?

 

И, пожалуйста, подскажите насчёт её клюва.С ним всё нормально или такие трещины и должны быть?

IMG_20250408_211449_922.jpg

IMG_20250408_211449_267.jpg

IMG_20250408_194624_488.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.