Перейти к содержанию

Голуби свили гнездо на балконе общежития


lilirin

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В обед обнаружила, что голуби отложили 2 яйца и свили гнездо на балконе общежития. Хотя ещё вчера его не было. 
Я частенько захожу на балкон и наблюдала, как они присматривались к этому балкону 2 недели. И вот сегодня приятное чудо.
На этот балкон выходят не так много людей, но как только обнаружили, что у нас появилась семейная пара в общежитии, то все начали ходить и смотреть с любопытством. Подскажите пожалуйста, голуби испугались такому пристальному вниманию от людей и бросили кладку? Потому, что уже ночь и они с вечера не появлялись в гнезде. Переживаем всем общежитием за эту семью)))

IMG_6202.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ночью яйца остаются безнадзорными, то явно голуби бросили кладку. Сизари, в большинстве случаев, чувствительны к фактору беспокойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.