Перейти к содержанию

Беспокоюсь! Посоветуйте!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Девочка, где-то 1,5 месяца.
После привоза домой (из зоомагазина) заметила, что чешется. сначала не сильно, но с каждым днем все больше. потом заметила что-то похожее на перхоть. чесотка у нее периодами, то сидит спокойненько, копашится по-своему, то начинает себя кусать. причем тоже когда как - то сильно, то чуть-чуть. Брызгала на нее спреем от перьевых паразитов, но под крылышки не попала, все равно продалжает чесаться, хотя не так сильно. заметила еще что под крылышками какое-то пространство без оперения (но совсем немного). что это может быть и чем лечить? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех птиц под крыльями перьев меньше, есть даже лысинки.
Все птицы большую часть времени тратят на укладывание перьев и копание в них.
Перхоти у птиц нет.
Без фото могу только предположить, что просто у девочки линька - правда, тогда ей вряд ли 1.5 месяца. Хотя не исключены и пероеды.
Нужно фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.