Перейти к содержанию

Отдам сову


LEXS

Рекомендуемые сообщения

В начале июня подобрала совенка. Живет совенок на даче, на застекленной террасе. Зовут его(ее) Щелкунчик, когда был маленький от страха всегда щелкал. Пробовала посадить его в клетку, которая осталась от белки, но он упал с жердочки, ушибся, и мы его выпустили из клетки. Теперь живет НА той клетке, клетка стоит около окна на террасе. Он сидит сверху, смотрит в окно, иногда летает. Кормлю его мышами.
Когда закончится дачный сезон, я не смогу взять его с собой в Москву.
Отдам доброму человеку. Но Щелкунчику нужна просторная клетка, в маленькой он разбивает себе клюв, и просто погибнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале июня подобрала совенка

А какого вида сова?
Теперь живет НА той клетке,

Клетку нужно накрыть чем-то мягким, например ковролином, иначе намины заработает
Но Щелкунчику нужна просторная клетка

Он и в просторной, если только это не вольера, клюв разобьет. Так что ненужна ему клетка. Нужен вольный выпас по квартире (комнате)
LEXS - фильтруйте "ручки", на форуме бывают перекупщики. Если будут писать в ЛС, сообщайте мне. кто пишет. Постараемся проверить, что за человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть хорошие ручки. У них летом была сова ушанка с ушибом, сова взрослая и дикая она поправилась и они её выпустили. Остался вольер и огромное желание завести сову.
кстати у вас ушастик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В начале июня подобрала совенка. Живет совенок на даче, на застекленной террасе. Зовут его(ее) Щелкунчик, когда был маленький от страха всегда щелкал. Пробовала посадить его в клетку, которая осталась от белки, но он упал с жердочки, ушибся, и мы его выпустили из клетки. Теперь живет НА той клетке, клетка стоит около окна на террасе. Он сидит сверху, смотрит в окно, иногда летает. Кормлю его мышами.
Когда закончится дачный сезон, я не смогу взять его с собой в Москву.
Отдам доброму человеку. Но Щелкунчику нужна просторная клетка, в маленькой он разбивает себе клюв, и просто погибнет.

 

Взял бы себе - опыт есть и добрые руки тоже. Большая клетка тоже найдётся. Я живу в Петербурге, в Москве же сейчас находится моя хорошая знакомая, которая готова доставить сову из Москвы в Питер с соблюдением необходимых предосторожностей. Если не трудно свяжитесь с ней по тел. 8-962-9800911 (спросить Диану).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Большая клетка тоже найдётся...

Не нужна сове клетка - обобьет перо и клюв разобьет. На свободном выпасе в квартире - лучше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы вроде уже договорились. я просто в теме не пишу мы в личке общались. Оля как всегда из москвы с подарочком поедет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.