Перейти к содержанию

Отдаю мышей мороженых


kamastro

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребята, кому нужны мыши для кормления? Мышки мороженные в количестве примерно 60 шт. Отдаю потому что пока я была в отпуске у меня улетела сова. Люди которым поручила смотреть за ней, не уберегли моего ушастика. До сих пор не могу успокоиться. Живу в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamastro, можно нам? Или вам принципиально отдать именно сове?

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sandy_C, а Вы уже приобрели сычика или прозапас запасаетесь? :)

завтра послезавтра намереваюсь птицу забрать. для него уже всё готово. запасаюсь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, думаю, мышей забирайте кто-нибудь ещё, кому они нужнее ) сова то у меня появилась, но оказывается я всегда могу взять хороших свежемороженных мышей из своей лаборатории, да и ещё из пары лабораторий возьму. большие запасы в морозилке мне пока точно не нужны, а кто-то покупает, так что берите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.