Перейти к содержанию

У детей во дворе забрали сову.


Перчик

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день Моя знакомая, в своем дворе отняла у ребят сову, над которой те издевались. Но дома ее держать не сможет. Может быть кому нужна???? Вот ее фотографии.
acd46cf31792.jpg

 

12563eb5f68e.jpg

 

53ed6f4c6144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перчик, а что с совой, она летать не может?

 

Повреждения, травмы? Или, судя по фото, у нее перо измусолено в чем-то...

 

Птица упитанная или истощена? Если сова не смогла улететь от детей, ей явно необходима медицинская помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица по словам знакомой не требует медицинской помощи. летает нормально. Кормили они ее фаршем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если летает, то лучше ее выпустить.
Хотя, это может оказаться чья-то улетевшая домашняя сова.

 

Если соберутся выпускать, то пусть это делают в вечерние сумерки где-нибудь в сельской местности за МКАДом (на пашне или в перелеске каком-нибудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она похоже боится улицы и совсем не боиться людей. Берет еду с рук. выпустить боятся, что не выживет, явно домашняя. А держать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она похоже боится улицы и совсем не боиться людей. Берет еду с рук. выпустить боятся, что не выживет, явно домашняя. А держать не могут.

 

ну и почему вы все в Москве, а не в Киеве ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ее не пристроили, т о я бы наверное смогла забрать. У меня просто совсем недавно улетела сова. Это пока я была в отпуске за недоглядели. Корм еще остался от Фили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если ее не пристроили, т о я бы наверное смогла забрать. У меня просто совсем недавно улетела сова. Это пока я была в отпуске за недоглядели. Корм еще остался от Фили

 

Замечательно, если Вас это интересует то готова дать телефон девушки которая забрала сову с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перчик, если птичку не заберут - скиньте мне в личку тоже телефон отдающих сову.

Завтра собирались забрать, если нет , то обязательно скину. Спасибо всем ктооткликнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра собирались забрать, если нет , то обязательно скину. Спасибо всем ктооткликнулся.

 

Я бы взяла, у меня ушастик улетел :( Если не возьмут, я возьму. Тем более, что я сейчас в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.