Перейти к содержанию

Что за попугай на картинке?


Рекомендуемые сообщения

Глупый вопрос я задам, но все-таки :)
Скажите, пожалуйста, что за попугайка сидит на качельках?)
Мне даже не сколько сам вид важен, а то с кого он приблизительно размером,
Как корелла ли он или как венесуэльский амазон?

 

Этих "ребят" я много раз вживую видела)) они как небо и земля по размерам! а такого как на фоте не доводилось...

 

Для чего это нужно - хочу заказать в инете качельки как раз те, на кот. он сидит, но не знаю подойдет ли толщина, а так уж буду знать наверняка)) :ok:

post-15954-1225790954_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain, пасиба!=) наверное, подойдут - я на своих перепелок хочу, буду приучать их к такому упражнению )))
Только еще вопросик - а у кого уже были такие качельки именно на ЦЕПИ, а не на трех палках?
Не перекручиваются/ не закручиваются ли цепочки по кругу, так наверное могут сидящую птицу защемить сверху...Вообще безопасна ли такая моделька?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочла на веревках, но я вообще перестраховщица. К тому же веревки предпочитаю из за Пипуси. Она у меня от цепочек за полчаса одни звенья оставит. А так, висели у нас такие качельки. Недолго правда.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka,

 

Даа, ну так Пипуся у вас знатная дама!=))) такая и цепочку вмиг раздраконит на составляющие)) а у меня-то малышня по сравнению с ней.
Просто хочу тоже подстраховаться,.. а то уже готова купить, - не было ли каких несчастных случаев с такой штуковиной на цепи? вот реально боюсь, что цепь перекрутится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих бурохвостиков такие качельки -

 

post-7072-1225804167_thumb.jpg

 

Первые деревянные на цепочках.
За ними жесткие акриловые.
Последние дерево на жесткой проволоке.
Все из Агидиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.