Перейти к содержанию

Синелобая Бася


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Wispa

    48

  • Анятка

    16

  • Ируська

    15

  • Нота

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

я здесь почитал , и обомлел , что только не пишите , я свою самку синелобую 5 лет искал , самца привез друг из джунглей , где он долго работал , самец редкий подвид синелобого , красно желто плечий , с желтыми ногами , вывели уже вторую кладку птенцов , сами кормят , по 3 птенца в кладке , первых задушил самец , вторые сидят дома , уже сами едят ,не боятся они мороза , не переносят только сквозняк , вот так , коллеги , и не слушайте сказочников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУГ ПОКАЗЫВАЛ ФОТО В ПРЕДГОРЬЯХ БРАЗИЛИИ ТАМ СИНЕЛОБЫЕ АМАЗОНЫ ПО СНЕГУ ХОДЯТ , У НИХ ПРОСТО МОРОЗОВ НЕТ , НО ХОЛОДНО , ОНИ ЖЕ НЕ ЖИВУТ В ДЖУНГЛЯХ ,ГДЕ СЫРО И ВЛАЖНОСТЬ БОЛЬШАЯ, ОНИ ДЕРЖАТСЯ ВОЗЛЕ ПОИМ РЕК , В ПРЕДГОРЬЯХ , У МЕНЯ ОБЕ ПТИЦЫ ДИКАРИ , ПРИВЕЗЕНЫ ОТТУДА , БЫЛО ДВЕ КЛАДКИ , ШЕСТЬ ПТЕНЦОВ , В ПРОШЛОМ И В ЭТОМ ГОДУ , РОДИТЕЛИ САМИ КОРМЯТ , НЕТ НИКОКИХ УВЛАЖНИТЕЛЕЙ , ПРОСТО НА 3 ЧАСА В ДЕНЬ ОТКРЫВАЕТСЯ ФОРТОЧКА , И ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СКВАЗНЯКА , ВЧЕРА ЛОРИ ДАМСКИЕ СЕЛИ НА ЯЙЦА , ВОТ ТАК ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.