Перейти к содержанию

Ferplast Piano 6


Шани

Рекомендуемые сообщения

Хочу похвастать новым "девайсом", что купила для своего PIANO 6

 

Вот так теперь выглядит эта клетка-вольер на подставке, мне очень понра! :up:
Удобно передвигать, убирать.

 

c2f0f4e75eab.jpg

 

a554bc9e053c.jpg

 

a4dcf49f1ceb.jpg

 

А это обновленная Пианина со своими пернатыми жильцами:

 

18857129dfb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шани,а как выглядит подставка отдельно?Для другой клетки она подойдет?

 

Она подходит под РЕКОРД 6 спешл и простой, под ПИАНО 6, и еще под какую-то модель, сейчас поищу нетом..

 


Вот нашла!

 

http://www.ferplast.com/scheda_prodotto_it.../id_menu=030215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу похвастать новым "девайсом", что купила для своего PIANO 6

 

Вот так теперь выглядит эта клетка-вольер на подставке, мне очень понра! :up:
Удобно передвигать, убирать.

 


Шани, просто шикарная клетка и подставка под нее. Вообще Вы молодец, так развернули снабжение форумчан клетками! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шани, клетка супер! Я своей птички тоже такую же хочу! :up:

 

А можно узнать размеры клетки и цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то размер 87*46*70. А цена где то примерно 4300 руб. Кто нибудь поправьте если я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот очень интересует такой вопрос: везде пишут что высота клетки должна быть на уровне глаз. Так почему подставы под клетки делают такими низкими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так почему подставы под клетки делают такими низкими?

553827[/snapback]



Потому что не все золото, что блестит :D Ну в смысле, не всяк производитель так уж печется о здоровье своих потенциальных "квартирантов"....Грустно, но это так, имхо :(

 

Я уже мноого наобжигалась на всяких клетках, и уверена, что на "доброго" дядю-производителя надеется не стоит...Взять хотя бы эти складные новые клетки у Ферпласт...Да, красивы, не спорю!=) Но вот моя грызунячья клетка, именно что раскладная, держится, пардон, на соплях... :(

 

Не представляю каким местом их разработчики думали - кролик ее в два счета может разломать! :cray: Вот так...

 

Хотя собирали все по инструкции, как и надо...Но она вот такая...

 

катрин7, от себя могу только сказать, что я ВСЕ свои клетки ставлю только на столы, обычные, самые обычные кухонные столы=) У меня два таких стоит в гостиной, а на них уже располагается все добро=)) ...Кстати, и грязи так в разы меньше на пол летит ;) просто стол регулярно надо протирать, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шани, клеточка действительно превосходная! :up: Я теперь задалась целью, что для своих волнушек тоже такую куплю через некоторое время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Суперская клеточка))Думаю взять для пары волнистиков Пиано 5 или 6.)))Пиано 5 хватит или все же лучше 6.?....Кстати сейчас она стоит 5800 -дороговато но ,что не сделаешь ради любимых птичек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.