Перейти к содержанию

Карелка смешно себя ведет


Рекомендуемые сообщения

В процессе моих наблюдений за Гошкиным поведением возникли следующие вопросы:
1. что это значит, если птица ходит по горизонтальной поверхности (неважно, что это - пол комнаты, где лежит ковролин, стол на кухне или полка) и иногда подпрыгивает?
2. сначала стучит клювом по чему-то, как дрозд, по 3-4 раза (8-10 стуков за раз, не знаю, правильно ли объяснила) и затем кричит, как сигнализация (крик схож и криком морских свинок). Когда жил полгода один, кричал, привезла ему подружку, кричать не перестал, вторую - тоже не перестал.

 

У кого-нибудь есть какие-нибудь мысли по повду поведения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троша прыгает везде и всюду когда у него хорошее настроение. Выпустили утром, залез на клетку - прыгнет несколько раз, Накушался, пошёл гулять по столу - без прыганья никуда, веселится, летает, сядет на кровать и обязательно надо попрыгать. При этом почти всегда ещё и песенки поёт или болтает на своём на птичьем. Я замечаю когда он собирается прыгнуть, говорю - прыг! и он прыгает. Потом стало даже получатся что вроде хочет прыгнуть, но вроде и нет, а я ему - прыг! - тут хочешь не хочешь, а прыгнуть придётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.