Перейти к содержанию
С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!

Рекомендуемые сообщения

У нас происходят смешные ситуации с Кешей... Стоит кому то взять в руки какую нибудь тряпку или что то из одежды у него начинается истерика, в прямом смысле этого слова... Он орёт, вырывается из клетки, а если в тот момент не в домике, то кидается на тряпку... У каво то такое случалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого цвета тряпочка? и с какой целью он на нее кидается?)) мои кареллы любят тряпочки распускать на ниточки :tease: а мальчик (он лютно) одно вермя не ровно дышал в сторону белого полотенчика... но он рос один, и возможно теперь любит некую белую птичку, которую это полотенчико ему и напомнило... :shuffle:

Изменено пользователем Maf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый волнистик-девочка обожала мою белую кружевную блузку, постоянно трогала ее аккуратно клювом. А корелл сейчас боится шубу-сразу шипеть начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас птиц не совсем на тряпки, но на некоторые вещи так реагирует. Особенно если они большие. Когда переворачиваем матрас на кровати, Трошу надо закрыть, а то метаться начинает. Иногда сын пройдёт чем нибудь помашет недалеко от клетки (не специально, а просто так, не подумав) та же история. А недавно слышу жуткий крик и метания птица (но не помню по клетке или по комнате), прибегаю, а сына замер на месте с огромными глазами и флаг (российский) в руках держит. Так я этот флаг потом придумала положить в место куда Трошке лазить интересно, но нельзя, т.к. там провода проходят. И теперь птиц только подлазиет к тому месту, сразу видит это страшилище и с криками-руганью улетает :)

Изменено пользователем Мартиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.