Перейти к содержанию

Малазиец разводил в своей маленькой квартире более 50 куриц и уток


ElenaM

Рекомендуемые сообщения

Малазиец разводил в своей маленькой квартире более 50 куриц и уток

 

40-летний мужчина, который разводил в своей квартире площадью менее 65 кв. м несколько десятков птиц, был вынужден прекратить это занятие после жалоб соседей на неприятный запах и громкий шум из его жилища.

 

Безработный Йонг Чин Тек выращивал куриц и уток для того, чтобы продать их на празднике разговения (Ид аль-Фитр) в честь окончания поста в священный для мусульман месяц рамадан. Каждую птицу мужчина оценил в 10 ринггитов (чуть меньше $3). В этом году праздник приходится на 19-20 сентября, сообщает агентство dpa.

 

Администрация населенного пункта, в котором проживал мужчина, дали ему две недели на то, чтобы избавиться от птиц и очистить свою квартиру от грязи.

 

В 2006 году Йонг уже привлекал внимание властей подобной выходкой.

 

http://prian.ru/news/16420.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.