Перейти к содержанию

кенар


Рекомендуемые сообщения

таn, ну почему информацию клещами тянуть надо? На такой подробный вопрос ответ может быть только один - а хрен его знает! Пишите подробнее и лучше с фото - тогда можно будет ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-22677-1255500751_thumb.jpgpost-22677-1255500735_thumb.jpgДело в том,что он ещё долинивает, от клещей обрабатываю всех птиц 1 раз в два месяца Новомеком. Даю жидкие витамины при линьке импортные не знаю как называются,неделю даю две перерыв. Корм-Витакрафт+яйцо2раза в неделю+зелёный корм через день.Раз в неделю даю какой-нибудь фруктовый сок,ну и зерновые палочки висят в клетке. Общая клиника такова: кенару почти 3 года,активный,поёт много,подсаживала к самке процесс оплодотворения был, но результата снесения яиц самкой не дождались,она даже к гнезду не подходит,причина не известна. А так вобщем кенар весёлыё,каждый день купается,с удовольствием вылетает на выгул. Оперение на тельце и крыльях ровное.Лапки чистые без наростов и чашуек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото - фокус на стене и шкатулке. птица размазанно, ничего не видно.


от клещей обрабатываю всех птиц 1 раз в два месяца Новомеком.

698388[/snapback]



Процентность новомека, как используете?

Даю жидкие витамины при линьке импортные не знаю как называются

698388[/snapback]



???????

Корм-Витакрафт+яйцо2раза в неделю+зелёный корм через день.

698388[/snapback]



Яйцо можно пореже, если не в разведении птица, остальное - норма.

,ну и зерновые палочки висят в клетке.

698388[/snapback]



Палочки - в смысле, зерно на палочках, неясно чем приклеено? Сомнительное лакомство...

подсаживала к самке процесс оплодотворения был,

698388[/snapback]



Не факт, было только спаривание.
Пока непонятно, то ли недолинял еще, то ли проблема. Фото нужны четкие, тогда можно будет посмотреть что-то. Наснимаййте побольше, и те, где именно птица выйдет резко и четко, выложите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.