Перейти к содержанию

ПРЕСТИЖ БЕЛЬГИЙСКИЙ ИЛИ РИО??


mizeri

Рекомендуемые сообщения

:) Уважаемые форумчане! подскажите, плз! чем же предпочтительней кормить птиц из 2х кормов: рио нашим, или престижем бельгийским? кто-то из любителей-да и заводчиков-предпочитает бельгию: импортный априори лучше! кто-то говорит, что наш рио по всем статьям не хуже-а цена раза в 2 меньше. а кто-то считает, что престиж питательней......в общем-выбрать не могу. корма беру всегда много-конечно, цена имеет значение. но! здоровье птиц безусловно самое важное. что Вы посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем вопросе уже имеется ответ: каждому свое :)
Я кормлю корм http://www.lapyshki.ru/index.php?productID=4023 по палам с http://www.lapyshki.ru/index.php?productID=2074

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном престиж, или падован нэчерал микс 3:1 с кормом для канареек фиори, точное название сейчас не скажу. покупала рио - на вид корм достойный, но только им я бы не кормила.

Изменено пользователем Юлькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) просто не знаю, что вернее: что рио вполне насыщен и сбалансирован, или то, что престиж бельгийский полнее и сытнее :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  mizeri сказал:

рио вполне насыщен и сбалансирован

764625[/snapback]


 

не вполне, чтобы заменить весь зерновой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.