Перейти к содержанию

вылечились или нет?


petrovich999

Рекомендуемые сообщения


Здраствуйте.
профи форума подскажите вылечил ли хозяин этого попа чесоточный клещ?

Еще нет.
Восковичка должна стать ровной, клюв будет поправляться дольше,конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А каким средством хозяин лечит?

Вы знаете, хозяин этого попика утверждает что уже всё вылечил, в чём я сомневаюсь, а лечил говорит мазью звездочка :fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы знаете, хозяин этого попика утверждает что уже всё вылечил, в чём я сомневаюсь, а лечил говорит мазью звездочка :fish:

Бедная птичка...
Ко всему прочему имеет легкий ожог верхних дыхательных путей.
Вы этому...хозяину...посоветуйте хотя бы вазелин аптечный...а если он слушает иногда тем,что у него между плеч, то аверсектиновую мазь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бедная птичка...
Ко всему прочему имеет легкий ожог верхних дыхательных путей.
Вы этому...хозяину...посоветуйте хотя бы вазелин аптечный...а если он слушает иногда тем,что у него между плеч, то аверсектиновую мазь.

Здраствуйте Zosia.
мазь посоветую, объясните мне как вы поняли про ожог? Изменено пользователем petrovich999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


объясните мне как вы поняли про ожог?

771497[/snapback]



Такой избыток концентрированных эфирных масел ожог вызовет обязательно. Это как человеку под нос навесить шмат той самой звездочки. У птиц она применяется , но - спичкой, измазанной в ней, ставят точку между ноздрями. Разница в количестве - точка или вся восковица измазана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ответил Cheshirski.
Могу так же сказать-знаю из первых рук- аверсектиновая мазь в СП есть.Даже в Хотьково есть...стоит от 36 до 40 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petrovich999, что еще нужно делать при чесотке, см. в сообщении: http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=280833 . Аверсектиновую мазь осторожно берите ватной палочкой и наносите тонким слоем на все пораженные места.

 

Аверсектиновую мазь можно приобрести в ветеринарной аптеке.

 

Рекомендуемые витаминные комплексы для птиц - VitaSol, Vinka, Mauser-Trophen, Orlux Muta-Vit, Orlux Omni-Vit, Гамавит. Некоторые из них содержат не только витамины, но и аминокислоты (составные части белков), поэтому при комнатной температуре они портятся, их нужно хранить в холодильнике. Напишите, какой витаминный комплекс Вы нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.