Перейти к содержанию

Самка с опухолью


Hellen

Рекомендуемые сообщения

У самочки опухоль с трех месяцев. Сейчас ей год и два месяца. Опухоль стала вроде твердой шишки. Опухоль самочку не беспокоит. Но сегодня застукала на ней самца за неприличным занятием. Что делать? Может ли самочка от этого погибнуть?
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellen, где располагается опухоль? вообще, самке нельзя нестись - это же нагрузка на организм, тем более у неё плохая наследственность - раз опухоль так рано появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaM, Опухоль распологается на брюшке, ближе к клоаке. Раньше было большое образование, а сейчас , это небольшая, твердая шишка. Я понимаю, что ей нельзя нестись, но невозможно же целый день, сидеть и смотреть за ними. (Глядя на этого самца, самка-пенсионерка несется пустышками. Вот такая любовь на расстоянии).
Что делать, не представляю.. Световой день и так сокращен. Самка на диете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Hellen, рассадите их.

 

К большому сожалению, я не могу их рассадить, т.к. они очень привязаны друг к другу. Когда я вожу самку к врачу, самец орет (а орет он неслабо - даже истерические нотки проскальзывают) во всю глотку и носится по клетке...

Изменено пользователем Hellen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К большому сожалению, я не могу их рассадить, т.к. они очень привязаны друг к другу.

777338[/snapback]



Hellen, жалость неуместная. Рассадить, и лучше в разные комнаты. Иначе дождетесь яйцекладки, а с такой опухолью это будет смертным приговором.
А самца - к пенсионерке. Раз ей здоровье позволяет еще и нестись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.