Перейти к содержанию

Отдам ушанку


Poohy

Рекомендуемые сообщения

Отдаю ушанку 4-5 лет в добрые руки. Жила у людей на застекленном балконе, ест из рук. Была сломана лапа несколько лет назад, травма залечена.

 

Отдают только при условии проверенной кандидатуры, с возможностью узнавать потом как у совки дела.

 

Сову кормили мышами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием возьмем в болбшой загородный дом, у нас 3 года живут филины, но они в вольере, т.к. в доме их держать сложновато. Совушку возьмем домой. Опыт содержания есть.
Только вот кошку она не съест?
Если надумаете звоните 8-926-652-46-46 Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опыт содержания есть.
Только вот кошку она не съест?

829286[/snapback]



Очень как-то странно - пишите, что есть опыт содержания, но при этом не знаете, что сова весом 300 грамм кошку съесть чисто физически не может? :). Ушастая сова - это не филин.
А вообще совы с кошками плохо уживаются - оба зверя имеют "лицо" и оба - ночные хищники, конкуренты так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаю, что к кошке не захотят подселить :)

 

Но если бы вы их как-то друг от друга изолировали...


мы расселим их на разные этажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася, поговорю с хозяевами, но вы на 100% уверены, что кошка не пойдет на тот этаж, где будет жить сова?
И еще вопрос - может ли кто-то из старожилов форума за вас поручиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,что влезаю,Мася но не могли бы вы скинуть фото филинов и фото вольера,интересуют размеры и планировка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я пока пользователь не очень активный и наверное не самый проверенный, но очень хочу совку...)))
Только при условии что мне будут поначалу помогать советами, потому что я немного с совами новичок-читала немало, но не держала и даже не видела как их содержат) Было бы вообще замечательно если бы кто то из сововодов разрешил приехать и подробно рассказал бы и показал как и что)
Потому что хочется все таки хорошие условия обеспечить.
Так что скромно тяну лапку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэмби, а вы готовы кормить сову мышами?
К тому же, мыши - удовольствие не самое дешевое:)

 

Пишите в личку, обсудим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.