Перейти к содержанию

Пожалуйста, поддержите петицию!!!


kэт

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, поддержите петицию!!!

 

Собирают голоса для петиции в прокуратуру, чтоб осудили скотов которые такое вытворяют. Вот ссылка для подписи на петицию:
http://www.democrator.ru/problem/3224
Не ленитесь, оставьте свою фамилию!!!

 

А вот то, что эти твари вытворяют:
http://vkontakte.ru/video-20771909_153193631

 

А вот группа против них, где их гнусные морды на первом листе:
http://vkontakte.ru/club20307671

Изменено пользователем Fizaliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kэт, подредактируйте пожалуйста название темы.Ножом орудуют не рядовые ,а 2 прапорщика.Козлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kэт, подредактируйте пожалуйста название темы.Ножом орудуют не рядовые ,а 2 прапорщика.Козлы.

Не успела отредактировать.

 


Я даже смотреть не смогла.Какой ужас!!!Откуда берётся такое отребье?

Я тоже не смогла. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kэт, я подписался и попросил модеров подредактировать название.
Это надо наказать безоговорочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видео смотреть не стала, от одного описания тошно стало.
Подпись поставила, знакомым копию письма переслала. Надеюсь, что хоть как-то этих ублюдков накажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержала и отправила ссылки друзьям чтоб тоже поддержали... Жесть вообще, ролик смотреть не смогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kэт, я надеюсь ,что Вы не будете против ,если я почти целиком сделаю перепост Вашего сообщения на Питерхант и попрошу поддержки у своих коллег-питерских охотников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, друзьям отошлю ессно.
Не повезло собаньке, живучая оказалась. Еще ж блин и телко какое-то хихикало на фоне. Даи те Бог мужа хорошего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поддержала. Чем громче будет каждое такое дело,тем лучше! Может,хоть кого-то это остановит,испугаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kэт, я надеюсь ,что Вы не будете против ,если я почти целиком сделаю перепост Вашего сообщения на Питерхант и попрошу поддержки у своих коллег-питерских охотников ?

Конечно не против. Буду только "за"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержала!а вот ещё страшное видео,хватило дури :bang: посмотреть!теперь реву :cray::cray::cray::cray::cray:
http://vkontakte.ru/video40667368_151537598
http://vkontakte.ru/video40667368_151953136

 

раскидала эту тему всем друзьям!они тоже сейчас поддержат

Изменено пользователем kissa8307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видио смотреть не стала.Фото хватило....Девочки меня сейчас вырвет..
поддержала

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поддержала, не смотрела, кстати, смотреть это- возможно , как раз делать то, для чего это выложено. Всмысле, выложено, что бы травмировать людей, приобщать к такому. А так- вполне верю, почему-то не удивилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ,пардон!а почему у меня по этой ссылке моя страничка контакта открывается?
"А вот то, что эти твари вытворяют:
http://vkontakte.ru/video-20771909_153193631 "
лично я сама за любую живность любого прибью!т.к.у самой дома зоопарк :)
:sp: я тоже поддерживала питицию!

 

или это у меня глюк компа?просто???

 

НАРОД!я пояла что за бойда с моим контактом!у меня его вскрывали и вот теперь тут совершенно две разные ссылки приходят на мой контакт-вот пример
http://vkontakte.ru/video-20771909_153193631 первый адрес выходящий на меня и вот
http://vkontakte.ru/video40667368_151953136 сравните-адрес разный а результат один :bang:
у меня подозрение что у них жучок стоит и они отслеживают кто видео смотрел!т.к.сразу после этого у меня контакт и взломали!
:sp: прошу модераторов удалить ссылки на мой контакт в этом сообщении и в 1-на первой странице и в моём пред идущем высказывании что я поддержала...т.к.там должны были открываться видео а открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kissa8307, не расстраивайтесь, это проблемы вконтакте, а не ваши. та же самая ссылка меня на мой профиль, например, выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kissa8307, не расстраивайтесь, это проблемы вконтакте, а не ваши. та же самая ссылка меня на мой профиль, например, выкидывает.

manasmult, да что за бред-то происходит!? :hunter1: меня!яростную защитницу зверья так и до заикивания не долго довести!спасибо что успокоили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержала. Слава Богу ссылку не получается у меня открыть :cray: . Отольются им ещё собачьи слёзы. Это моральные уроды какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть не стала, у меня то же не открывается( попробовала, то же на свою страницу выхожу) .Поддержала и на другие собачьи форумы кину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера на почту пришло (Отправлено 17 декабря 2010 в 19:00) :

Получен ответ по проблеме 3224 из Военная Прокуратура Ленинградского Военного Округа. Скан документа прилагается.Администрация портала "Демократор" просит Вас высказать свое мнение по существу данного ответа.

 

Если ответ Вас не устраивает или устраивает, Вы можете в течение 2-х недель с момента публикации ответа опротестовать его или поддержать, воспользовавшись специальной функцией голосования на карточке проблемы. Пользователи, которые не проголосовали против или за ответ, считаются воздержавшимися.

 

В случае если против ответа проголосовало больше человек, чем за ответ, проблема будет отмечена как нерешенная. После этого можно будет планировать дальнейшие шаги по работе с проблемой.

 

В случае если за ответ организации проголосовало больше, чем против ответа, ответ будет считаться удовлетворительным, а проблема решенной.

 

Голосовать: http://democrator.ru/problem/3224#tab/2/answer/4278
С уважением,
Администрация портала Демократор.


Как я поняла это и есть копия ответа (поправьте, если не так)
Доброй ночи!Всем кто не спит.Сообщаю последние новости.Ко мне по приходили письма из военной прокуратуры Лен.воен.округа(не буду тут перечислять номера и числа), а только основное: По существу обращения в военной прокуратуре ленювоенного округа проведена прокурорская проверка, по результатам которой причастность военнослужащих Ленинградского военного округа к жестокому обращению с животными с применением садистских методов, повлекших их гибель, не установлена.
В случае несогласия с результатами разрешения обращения Вы вправе обжаловать их военному прокурору Ленинградского военного округа либо в суд.
Начальник 3 отдела надзора- старший помощник военного прокурора ЛенВО подполковник юстиции А.А.Ефремов
Следующее:Генеральная прокуратура Российской Федерации Главная военная прокуратура от16.11.2010 №3уг-1016/4097
Ваше обращение от 1.11.10., связанное с опубликование на различных сайтах ит.д. поступило в Главную военную прокуратуру.
В соответствии с указание руководства Главной военной прокуратуры обращение направлено для рассмотрения в подчиненные военные прокуратуры. с поручение уведомить Вас о результатах.
Военный прокурор отдела 3 управления надзора ГВП Д.Е.Шумов
Следующее:Генеральная прокуратура Российской Федерации Главная военная прокуратура от 24.11.2010 за №3уг-1016/4184
Ваше заявление от 1 ноября 2010г. поступило в Главную военную прокуратуру и рассмотрено.
Данное заявление установленным порядком направлено для рассмотрения в военное следственное управление Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.
Старший военный прокурор 1 отдела 3 управления надзора главной военной прокуратуры А.Н.Муравьев
Следующее:Генеральная прокуратура РФ военная прокуратура Балтийского флота г.Калининград,236015 от 23.11.2010 за № 6329/3
Ваше обращение, связанное с размещением на различных сайтах и т.д. поступило в военную прокуратуру Балтийского флота и направлено для провдения проверки в порядке ст.ст 144-145 УПК РФ в военное следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Балтийскому флоту и для осуществления надзорных мероприятий - в военные прокуратуры гарнизонов Балтийского флота.
О результатах рассмотрения обращения Вы будете уведомлены установленным порядком.
Нач.отд.надзора за исполнением законов при расследовании преступлений-старший помощник военного прокурора Балтийского флота Н.В.Погодин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.