Перейти к содержанию

Срочно! Ушастик с повреждением лап.


Ника РА

Рекомендуемые сообщения

Принесли на работу ушастую сову.
Ей чем-то защемило лапы. Либо что-то покусало. Одна лапа продрана до сухожилия, видна кость, вторая не так сильно, но тоже была сильно зажата. Переломов нет. Сухожилия целы, повреждена только кожа и мышцы, пальцами нормально хватает, на лапах стоит.
Повреждения на цевках (выше пальцев, но ниже колен).

 

Необходимо рану зашить и обеспечить сове условия, близкие к стерильным. Т.е. менять повязки, мазать раны мазями, колоть антибиотик.

 

Я боюсь, что у меня не получится этого сделать - дома ее просто уже некуда сажать. И по времени я отсутствую по 16 часов в рабочие дни.

 

Кто сможет этим заняться? Сова дикая, но какая-то очень мелкая и тщедушная... После лечения ее, принципе, можно выпустить. Либо оставить себе, если освоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сова погибла. Не выдержала поездки до Москвы из Домодедовского района... Большая потеря крови и болевой шок, скорее всего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.