Перейти к содержанию

Отдают пустельгу Санкт-Петербург


Амиата

Рекомендуемые сообщения

Люди! Я хищников не держу, но жалко птицу:8-месячная самочка , красивая по символической цене в 100р. Может кто возьмет? Жалко если попадет в плохие руки. http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...stelga_53613449

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко если попадет в плохие руки. http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...stelga_53613449

Что-то не открывается у меня ссылка :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, Влад - у мя всё открывается. Птичка ухоженная, надеюсь, в хорошие руки попадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, Влад - у мя всё открывается. Птичка ухоженная, надеюсь, в хорошие руки попадёт.

Сейчас и у меня открывается. Вероятно на AVITO был какой-то сбой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то самец с наминами.

 

 

 


Птичка ухоженная

1246593[/snapback]



а перо в масле считается ухоженностью? Изменено пользователем Филин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица, конечно, проблемная, с рулями и махами не понятно в чём, и сильно переросшим клювом - это только то, что видно по фото. Попасть в хорошие руки ей бы точно не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не проблемный. Хороший крупный самец. перо удалось отмыть. летает на руку. Живёт теперь у моей подруги.

 

ПС, жил в свободном полёте, посему в очень хороший кондиции и грызёт опутники (т.к. без них жил)

Изменено пользователем Филин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Живёт теперь у моей подруги.

так что?птичка пристроена? хорошо что к знакомым попала,хоть можно не беспокоится за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лично я просто забирала эту птичку =)

 

Моя подруга - руководитель Соколиного клуба "Финист".
Так что ручки более чем хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.