Перейти к содержанию

Знатоки Дайте Совет Накрывать Ли На Ночь Клетку


Astafon

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!
Наступила наша третья ночь с нашим новым членом семьи.
Пробуем, соблюдать режим для нашего Мартина, в 9 встаем, т.е. наш воспитанник уже проснулся и ведет себя очень тихо, просто в 9 я включаю ему освещение, и примерно в 9 вечера надо бы ему спать, выключаю свет, но в гостиной где наш мальчик живет стоит большой аквариум и полной темноты нет, так я второй день пытаюсь на начь накрыть клетку, чтобы у него как говорится наступила ночь, Но стоит такой "ОР", что покрывало тут же покорно снимаю и приходится в альтернативу лишать света рыбок. Посоветуйте пожалуйста нужно ли накрывать клетку пледом и нужен ли вообще такой режим, можно ли оставлять включенный свет в аквариуме, а может быть и спать ему нужно в тоже время когда и мы отправляемся спать, ведь жизнь-то наша до этого проходила в бОльшей степени в гостиной и спать=то мы ложились да\леко не по режиму. А подъем в 9 был это потому что это наши первые совместные с Мартином выходные, но вот завтра понедельник и вставать в пол-восьмого утра, это что же и бай-баюши нам всем в пол восьмого вечера? Подскажите, может тема уже подобная поднималась, то дайте ссылку почитать. Мы у вас на форуме новенькие, большое спасибо всем кто нам уже давал советы, мы, братья, без вас пока надолго никуда.

 

С благодарностью,
Astafon, я, его жена, наш сын и Мартин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.