Перейти к содержанию

клетка из того что завалялось на балконе


I BeCooL I

Рекомендуемые сообщения

post-40511-1331984724_thumb.jpg post-40511-1331984763_thumb.jpg post-40511-1331984795_thumb.jpg post-40511-1331984828_thumb.jpg post-40511-1331984911_thumb.jpg
внутри поставил коробку паддон из вагонки съемный очень легко мыть )
очень любит в ней спать а днем сидит на ней :)

Изменено пользователем I BeCooL I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю положить какой нибудь камень чтоб сидел на нем ( больно он любит за лазить куда нибудь ) А что еще ему можно и нужно в клетке для полного счастья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что еще ему можно и нужно в клетке для полного счастья ?

 

Жердочка! :) только чтобы не уже 4-5 см, желательно из дерева, только чтобы без заноз. Мой Крюшон, пока лапка не заболела обожал сидеть на жердочке шириной 10 см. Он даже ухитрялся на ней уточкой лежать. Любят они на возвышении сидеть и чтобы обзор был.

 

А у подруги моей голубь успокаивается, когда рядом с кормушкой зеркало стоит. Он туда смотрит, вроде не одиноко))) правда первые минуты он урчит воинственно, но потом успокаивается.

Изменено пользователем donnadonna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.