Перейти к содержанию

Найден птенец


Asmaria

Рекомендуемые сообщения

Летает плохо, внешне особых повреждений нет, ведёт себя очень пассивно, как будто в шоковом состоянии

 

Жду любого совета

post-32022-1345994872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asmaria, вы немного не там задали вопрос. попробуйте задать его вот тут.http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=324. По-моему, это - молодая горихвостка. Птичка - насекомоядная. Но я, к сожалению в таких птицах разбираюсь неважно и что-то советовать боюсь.

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.