Перейти к содержанию

3 Дня На Госпитальной Летает Ара


manasmult

Рекомендуемые сообщения

Уже 3 дня на Госпитальной д 3 летает попугай ара,перелетает с дерева на дерево.Может кто потерял или подскажет куда можно дать эту информацию,ведь он может погибнуть

 

Чей потеряшка?

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете мне ехать на другой конец города и сутками ловить ару? :angel: Нет уж, спасибо. Еще немножко - и его в любом случае кто-то поймает, только не факт, что будет искать хозяина.
Пусть повисит, может, хозяин сюда заглянет и сообразит, где искать птица - возможно, он переместился от места отлета. Информация сегодняшняя.
На Зоопортале и на К9 тоже висит.

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете мне ехать на другой конец города и сутками ловить ару

146182[/snapback]



нет не предлагаю. Было бы здорово если б это сделал тот кто вывесил перевоначальное объявление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не предлагаю. Было бы здорово если б это сделал тот кто вывесил перевоначальное объявление.

146190[/snapback]



той боярыне (просьба, правда, носила более масштабный характер - обращение к тем, кто находится поблизости) сей подвиг уже предложен :angel:
Сейчас жарко, наверняка попугай пошел бы на воду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В картотеку по поиску животных позвонила пожилая женщина и сообщила что попугай летает уже 3 дня.Понятно что пожилой человек наврят ли что то сделает.На всякий случай ее телефон 3604913 Елена Александровна,может кто нибудь ей даст дельный совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот и автор с К9, кажется. :grin: Приветствуем :)
Не, бабушка, наверное, не справится.

 

ПыСы. - привет от коричневого пуделя. Если ничего не путаю - если бы не вы и ваша картотека, он оказался бы в приюте. А так - скоро Сафи из него сделает настоящего льва :angel: Возможно, уже завтра, если жара не помешает.

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас жарко, наверняка попугай пошел бы на воду.

146191[/snapback]


 

да сейчас он из любой лужи попить может, дожди то какие!!! :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,а как жалко то а.. :( ..темболее ару.... :( еслибы я знала на 100% что его поймаю, то поехала бы сломя голову :bang: ,даже и на другой конец Москвы.. ...Ну неужели ни кто там не пытается как-то птице помоч, :( поймать ее?????Неужели такие птицы не кому не нужны...что за ними так следят...что они аж улетают...

 

А вот если бы в Анино где-нибудь Ара летал, :) помчалась бы сразу. DEN, бы мне помог, :acute: он же тоже там рядом.. :)
:

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Татьяна (на к-9 ник filantrop) ездила искать, но уже ночью, т.к. работает до поздна - не нашла (просто нереально найти птицу ночью в густой кроне). Поговорила с женщиной, которая о нем сообщила. Она сказала, что его все время гоняют вороны и похоже, что он обессилен - все время сидит нахохлившись.
Народ, может кто сможет днем съездить посмотреть, возможно поймать? у Татьяны выходной только в понедельник. Кстати, она говорит, что поблизости никаких источников воды для него нет :(
Если получится его отловить и некуда будет деть, то она может его забрать.
Блин, жалко птичку, погибнет ведь ... я бы сама съездила, но немогу, сижу дома с месячным ребенком...

Изменено пользователем Tanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смогла бы,но я даже и не имею малейшего предлставления как его ловить,я не уверенна что птицу заинтересует вода или какие нибудь лакомства...Но я могу на разветку поехать завтра,если до этого момента птица не улетит на какой-нибудь другой конец города,мне очень далеко ехать...и конечно ни чего не прояснится.....

 

:sp: Только как-то странно это все...вам не кажется????Птица летает уже 3-дня и не кто не пытается ее поймать????Или пытается????Все таки это довольно экзотичная птица,и желающих должно быть много,а тут ни кто этим не интересуется,как-то странно....Может просто бабуле это все кажется,и ни кто там не летает????И откуда,бабуля так разбирается в попугаях и знает что это именно Ара???

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня тоже сегодня предположила, что бабульке это померещилось ... не знаю.
Она пропросила, чтобы бабулька позвонила ей если снова увидит попугая - пока тишина.
Может сегодня рядом живущие смогут проверить?
Завтра Татьяна еще съездит посмотрит (у нее выходной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Татьяна еще съездит посмотрит (у нее выходной).

146358[/snapback]


 

Во сколько она поедет не знаете. Может вдвоём съездить? легче найти будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ездили сейчас, минут сорок искали - ничего не нашли. вороны в округе тоже тихие.
бабушка говорит что в последние дни его не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела карту, врятли обисиленнная птица(плюс шум дорог скорее всего отпугнул бы) долетела до Измайловского парка, гораздо ближе парк Лефортово или Введенское кладбище, плюс соседние дворы.
Может там поискать?
Но хотелось бы все ж узнать видел ли его кто еще - могли поймать уже или чего похуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! это Таня, ищущая в темной комнате , черную кошку! :)
прежде чем пойти искать попугайчика, я позвонила Елене Александровне, (это та бабушка , которая его там три дня видела)она рассказала где его видела, сказала что, птицу гоняют вороны, что попугайка нахохленный и не спускается на землю! взяв мешок с кормом и фонарь, отправилась на поиски. все облазила, прохожих спрашивала и все без результатно. во многих местах, на крыши гаражей насыпала корма и ушла черезвычайно расстроиная :cray::cray::cray:
сегодня еще раз разговаривала с бабулей. Елена Александровна сказала, как только она его заметит, так сразу мне позвонит! звонков еще не поступало :( да, воды там нет!!
:sp: девченки, что будем делать ?

 

Добавлено

 

Искала сегодня вечером и ничего не нашла. :(  Бедная птица.

146532[/snapback]



а где Вы его искали? Изменено пользователем filantrop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova,
Хмм странная история. А вообще кроме бабушки кто-то видел птицу?

 

Вот и я про тоже.......Всетаки мне кажется если бы и летал там такой попугай как Ара,пытались бы и интересовалмсь и м не тоько мы.......И чесно-говоря,вот если бы я увидела вылетевшего попугая который больше одного дня сидит уже на дереве и не спускается,я либо попыталась бы поймать его,а если бы ну уж не как не получалаось,то вызвала бы службу спасения,они бы точно поймали....Причем 2-ой вариант расматриваю,как самый лучший выход,и действовала бы так и сразу,как заметила попугая на дереве...
А тут сомнительно как-то.... :not_i: ...Летает попугай ара,причем 3-дня,и ни кто не обращает на него внимания... :( ..и ни чего не делает...... :( И только одна бабушка,увидела его. :shok: ....и разместила обьявления в нэт. :huh1:

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понятная история.:shok: но не бабушка разместила объявление, а по её рассказам ктото открыл темку. и когда я разговаривала с Еленой Александровной, она мне сразу сказала, что , звонила с службу спасения и ей отказали в помощи :( птицу описала- большой красно -оранжевый, зеленого и синего, не заметила, сказала что высоко сидел, сама сделала вывод что это АРА!!!
по всей вероятности бабушка и сама больше попугайку не видела, не звонит!
я надеюсь что птица сама залетела в окно или кто нибудь подобрал его . теперь он сыт и доволен :)

Изменено пользователем filantrop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь что птица сама залетела в окно или кто нибудь подобрал его .  теперь он сыт и доволен  :)

146756[/snapback]


 

угу. еще она говорила что птиц садился на лоджии. видимо, у кого-то остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.