Перейти к содержанию

Дозвонился В Мечту Ботаника


Рекомендуемые сообщения

Ребята,
Я только что разговаривал с хозяином попугаев - директором магазина. Он СОГЛАСИЛСЯ продать попугаев, сказав только "может быть". Но спросил цену, и я с перепугу сказал 250 долларов за одного - он согласился сначала продать только слепого. К концу разговора сказал, что возможно продаст и обоих - договорились созвониться на следующей неделе.
При это сказал, что продаст "только в хорошие руки" и уточнил, не собираюсь ли я "ставить над попугаями опыты". Я поклялся этого не делать.
Теперь вот сижу и переживаю - может, я много ему предложил? Просто никак не ожидал, что он про цену спросит, растерялся как-то. Может, удастся потом цену чуть-чуть снизить, да и не знаю я, сколько такие птицы могут стоить...
Короче, лёд тронулся. НО: на следующей недел я буду в командировках, но всё равно постараюсь ему дозвониться. Скажите - какую цену предлагать?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так-так... 250 - это сколько? Что-то там 6500 рэ примерно? Я думаю, нормально. Конечно, птицы больные, но лучше бы он не упирался, а продал, согласны?

 

Заводите WebMoney, если ещё нет, будем собирать с миру по нитке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так-так-так... 250 - это сколько? Что-то там 6500 рэ примерно? Я думаю, нормально. Конечно, птицы больные, но лучше бы он не упирался, а продал, согласны?

 

Заводите WebMoney, если ещё нет, будем собирать с миру по нитке!

172311[/snapback]


[/quote
Я не умею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doctorsergey,

 

Как это я пропустила эту тему??? :bang:
Главное, чтобы директор не передумал.
Думаю, лучше особо не торговаться, а просто спросить, возможно ли дешевле. Нельзя, чтобы у него пропало желание вообще их продавать, но и нельзя чтобы он подумал, что их задаром забирают.
Я участвую, завтра точно отпишусь, что смогу конкретно сделать. Надеюсь, смогу приехать в Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не надо цену просить снизить,а то он пожлобится и откажется продавать птицев :cry: .
Лучше уж хоть как то выкупить, а дальше проще все будет...
И пристроить куда найдется и надеюсь лечить удастся, и не будет рядом с жаками больше равнодушных людей.

 

Всей душей переживаю за птиц и чем смогу буду рада помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doctorsergey,
Я написала Вам в личку, оставила свои координаты. Пожалуйста, отзовитесь, как только будет возможность.
Я смогу приехать в Минск и выкупить птичек, надо только с директором договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас работаю и живу в Москве. Во двадцатых числах октября собираюсь поехать в Минск, может тогда всё и получится. Поеду на машине, поэтому скорее всего смогу сразу забрать попугаев. Остаётся один очень важный вопрос: кто возьмёт птиц? Я весь октябрь и ноябрь буду в разъездах, на зиму планы пока не составлены.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doctorsergey,
Одну птичку смогу взять я, вторую Зайка. Обследование, лечение и уход мы обеспечим. Я могу приехать в Минск к определенному дню, выкупить птичек и сразу отвезти их в Москву к доктору.
Нужно только договориться с директором на определенный день, когда он согласится отдать птиц. Меня устроит любой день, главное, чтобы это было через 2-3 дня, чтобы я успела взять билеты и доехать (ехать мне до Минска всего одну ночь). Могу выехать хоть завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doctorsergey,
Одну птичку смогу взять я, вторую Зайка. Обследование, лечение и уход мы обеспечим. Я могу приехать в Минск к определенному дню, выкупить птичек и сразу отвезти их в Москву к доктору.
Нужно только договориться с директором на определенный день, когда он согласится отдать птиц. Меня устроит любой день, главное, чтобы это было через 2-3 дня, чтобы я успела взять билеты и доехать (ехать мне до Минска всего одну ночь). Могу выехать хоть завтра.

172943[/snapback]



Завтра с утра позвоню директору, попробую договориться на определённый день. Ехать в Минск мне всё равно нужно, так что если всё сложится, то в октябре птицы наконец-то обретут настоящую семью. Вот убейте меня, но мне почему-то кажется, что Рома (ощипанный), как только попадёт в семью, щипаться перестанет. Знаю, что шансов на это мало, но почему-то внутреннее такое убеждение у меня есть. А уж если второго вылечить удастся - тогда в ресторан пойдём...
Жаль только, что я сейчас не могу никаких птиц заводить из-за проклятых командировок. А так бы соседи вздрогнули...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doctorsergey, будем ждать новостей. Хорошо бы конечно и зрение второму вернуть, но мне кажется в семье ему и такому внимания все равно больше будет. А Вы пока работаете в Москве сможете птицу навещать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому из Вас - :flours::pray:
Надеюсь, что у Вас все получится, и птичики, наконец, обретут любящую семью.
Если возникнут финансовые заковыки, то я, насколько смогу, участвую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, от Сергея нет никаких известий - наверное, ему не удалось дозвониться до директора. Я сижу буквально и жду его звонка. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот птички и приехали в Москву. Вчера поздно вечером Сергей привез жакошек. Дорогу они перенесли хорошо. Слепой жакоша (Боря) несколшько раз за ночь поел и попил, а потом довольно скрежетал клювом. Второй (Рома) есть отказался, только попил и долго изучал свою клетку, грыз жердочку. Спать устроился поближе к Боре, прижался маленьким полуголым тельцем к решетке и так заснул. Попозже выложу фото страдальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Nera,
Начало этой истории можно посмотреть здесь:
"Мечта Ботаника" - Тоска Для Попугаев...
а продолжение - здесь:
Жако Из "мечты Ботаника" В Москве!

 

Обе птички сейчас живут хорошо, окружены вниманием и заботой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.