Перейти к содержанию

Мики и Ники


Рекомендуемые сообщения

В нашей семье появился еще один мужчинка, по крайней мере, надеюсь на это!!! :)

 

Вчера в 9 вечера мы были дома, а днем привезла дополнительную клетку для Ники и как положено помыла

 

и ошпарила ее от души кипятком. connie_abc123.gif

 

Клетка намного меньше, чем основная, но думаю ничего страшного, потому что Ники в клетке

 

только отдыхает, кушает и играет с игрушками, все остальное время "на улице", girl_blum2.gif поставила клетки в одной комнате на разных столах.

 

Мальчика решили назвать Мики, звучит почти одинаково – Ники и Мики.

 

Мики меня удивил, он ведет себя более спокойно, чем Ники вела себя. Посадила его на жердочку,

сидит, по клетке не мечется, на дне не сидит, единственное это глаза вот такие :shok:, но это понятно…

 

Сразу бросилось в глаза то, что Мики такого же размера что и Ники, ну может на каплюшку меньше,

 

а ему всего 2 мес. connie_38.gif

 

Что касается Ники, то по началу она не поняла что происходит…connie_girl_search_sky.gif, сначала поселили в другую клетку, пока я разбирала

 

основную, она на крышу садилась хотела вернуться в своюgirl_witch.gif , потом появился мальчик, она сразу залюбопытничала и прилетела

на его клетку, начала круги нарезать по крыше, пыталась потрепать Мики за хохолок, а он ее first_move.gif

 

В итоге я сказала на сегодня достаточно, всем спать… Ники пришлось загонять в клетку, потому как

 

она не собиралась домой.girl_cray2.gif

 

Во как! Смеюсь, говорю ей – Ники, где же твоя гордость!!! Зачем так сразу приставать!!!girl_hide.gif
Вот и весь вчерашний день…, накрыла клетки, все и вся утихли…

 

:sp: Совсем балда забыла, как нужно клетку накрывать :huh1: , привыкла что Ники можно накрывать как хочешь, она играет с накидкой, а Мики испугался… :uzhas:

post-8392-1184485397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УрАААААААААА!!! Малыш кушать начал!!! :up:
Все ему хочется в кормушку влезть, а не получается... :grin:, приходится кушать как большому :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland

 

Здорово как !!! Никки наверное очень рада,что у неё появился такой красивый мальчишка!!! :friends:
Я правда сперва запуталась... Кто Микки, а кто Никки... :huh1: Такие клёвые имена, и очень похожи.. :)

 

Сразу бросилось в глаза то, что Мики такого же размера что и Ники, ну может на каплюшку меньше,
а ему всего 2 мес

Боже,совсем ещё малыш!!! :wub: А сколько Никки??? Наверное когда Микки подрастёт будет довольно крупным, ;) если он сейчас такой уже здоровенький,это же хорошо!! :acute:

 

Смеюсь, говорю ей – Ники, где же твоя гордость!!! Зачем так сразу приставать

:grin: Ну так красавец такой,сложно наверное удержаться.. :grin:

 

На фотке кстати видно,что он совсем ещё маленький!!!! А Никки у тебя тоже очень красивая,белый ангелочек!!! :wub: И с каким интересом, смотрит на мальчишку!!!!! :man_in_love:

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI рада тебя видеть!!! :)

 

Никки наверное очень рада,что у неё появился такой красивый мальчишка!!!

Не то слово! Стала такой тихонечкой, глаз и лап с Мики не сводит/сходит. Ники всетаки разок дернула малыша за хохолок d_girl_kiss.gif

 

А сколько Никки???

Сейчас ей 5 мес.l_teddy.gif

 

Наверное когда Микки подрастёт будет довольно крупным

Я вот тоже об этом подумала..., будет крупненьким и хорошо!l_training.gif

 

Ну так красавец такой,сложно наверное удержаться..

Даааа, счастье Ники привалило, все ее внимание в соседней клеткеgirl_in_love.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland

Сейчас ей 5 мес.

А так она тоже ещё совсем малышка!!!! :angel: Я то думала она намного старше.... :huh1:
Ники всетаки разок дернула малыша за хохолок

Приставучка...Ну никак не терпиться.... :grin: Прикольная!!!

 

Даааа, счастье Ники привалило, все ее внимание в соседней клетке

:) Молодец что ей мальчика купила, :acute: теперь Никки счастливая. :dribble: .!!!!В будущем любовь-морковь и всётакое.... ;) Я бы своей тоже купила,((Риччке)) , но не в квартире....В квартире второй такой псих мне не нужен.... :uzhas:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! :friends:
Такой мальчонка хорошенький!!! :wub: Глазастый! :up: У Никушки видно радости "полные штаны"! :dance:
Всего вам хорошего!!! :drinks_cheers:
Расказывайте побольше о том как у птичек будут развиваться отношения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI

Я то думала она намного старше...

Да нееет... :) , тоже еще зеленая, а по отношению к Мики и не скажешь, все норовит к нему в клетку залестьl_dance.gif

 

Молодец что ей мальчика купила, теперь Никки счастливая.

Наташ, не то слово!!! Мне кажется, что она поняла, Мики никуда не денется и к вечеру
совсем успокоилась, может устала.... :grin:

 

В квартире второй такой псих мне не нужен....

Риччи у тебя приколистка - ой ой ой :rofl::), а как она злИтся!!! :)

 

Badruskitty спасибо! :)
По ходу дела буду рассказывать, а то я все на Ники наговариваю, что в шоке, а сама в таком же... ;)

 

natacha спасибо большое!!! :friends: Будем стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром поставила клетки рядом, а между ними, тарелочку с травкой кукурузы.

 

Ники прямиком направилась к травке girl_witch.gif, она это дело любит, а вот малыш Мики сидел и смотрел на нее :acute:

 

минут через 10 он так не умело, но ущипнул травку :) Очень интересно за ним наблюдать...

 

Вчера меняла ему корм и увидела не разгрызанные семечки, не умел, а сегодня смотрю старается, крутит эту семечку и конечно научился их кушать.dance3.gif

 

Есть у малыша интересная черта..., в отличие от Ники, он почти всегда пользуется крыльями, Ники в клетке передвигается как обезьянка по прутьям :)

 

а малыш Мики перепархивает с жердочки на жердочку :wub: Первый раз увидела, как он шмякнулся на кормушку, думала упал :uzhas:

 

а теперь знаю, что малыш Мики так спускается покушать :) Никушка все еще вздрагивает от таких полетов-скачков :not_i: придется привыкать! :grin:

post-8392-1184582578_thumb.jpg после 10 минутного наблюдения решился попробывать травку :secret:post-8392-1184582202_thumb.jpg

 

post-8392-1184582335_thumb.jpgНики снова хотела потрепать малыша...
post-8392-1184582234_thumb.jpgЗдесь он похож на пингвенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 10 минутного наблюдения решился попробывать травку

ох ты бозимой :wub: кааакой хорошенький!!! такой колобочек глазастенький :) сразу видно, что еще птеничек масенький, ну просто сплошное умиление :) Ники, хоть и не намного старше, но выглядит уже как взрослая птичка, а Мики ну такая крохотулька :) хоть и размерами:
Сразу бросилось в глаза то, что Мики такого же размера что и Ники, ну может на каплюшку меньше,

 

а ему всего 2 мес.

 

Ники всетаки разок дернула малыша за хохолок

надо же показать кто в доме хозяин :)
а днем привезла дополнительную клетку для Ники и

а в планах как, будут в одной клетке жить?
Ну теперь будет еще веселее! и хозяйке и Ники :) Главное дружите и растите здоровенькими :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Libelula~ рада видеть тебя!!! :friends:

надо же показать кто в доме хозяин

ага..., даже если Ники в дрожь бросает от манер малыша :rofl:

 

а в планах как, будут в одной клетке жить?

да, будут жить в Никиной (1ой) большой клетке. :) Когда малыш Мики кушает из кормушки, Ники сразу тут же повисает и пристально смотрит на него..., типа с моей кормушки ешь!!! :acute:

 

А сегодня малыш показал монтану :dribble: и голосок его услышала, тАкой красивый :wub:
у Ники то, кви кви и все, а у него богаче что ли...., не знаю как сказать :wacko:

Вообщем все супер!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland, поздравляю вас с замечательным малышом. :up: Он у вас чудо, видно что еще совсем кроха.

 



Ники прямиком направилась к травке girl_witch.gif, она это дело любит, а вот малыш Мики сидел и смотрел на нее

 

минут через 10 он так не умело, но ущипнул травку :) Очень интересно за ним наблюдать...


А вот у меня наоборот, к травке или к чему-то другому новому первым идет Ричик а уж потом за ним Герочка :grin:

 

Повторюшки они большие, если один что-то делает то и второму сразу нужно. :dribble:

 



Есть у малыша интересная черта..., в отличие от Ники, он почти всегда пользуется крыльями, Ники в клетке передвигается как обезьянка по прутьям :)

 

а малыш Мики перепархивает с жердочки на жердочку :wub: Первый раз увидела, как он шмякнулся на кормушку, думала упал :uzhas:


Ричи точно так же :grin: , точ в точ, возможно Мики просто еще не знает как нужно лазить по клетке, потому что как только я своих посадила в одну клетке то малыш начал постепенно учится у Герочки и теперь от первоначальных падений и перепархиваниев ничего не осталось, теперь он уже ползает как умелый взрослый птиц. ;)

 



Когда малыш Мики кушает из кормушки, Ники сразу тут же повисает и пристально смотрит на него..., типа с моей кормушки ешь!!!

Читаю и как бут-то все еще проживаю и наблюдаю, у меня такая же картина была, так мило. :wub: Рассказываете о своих малышах, очень интересно читать, как продвигаются дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если богаче, то, наверное, все-же Мужчинкой вырастет! Такой он у тебя крошечный! Очень классный! Блин так и хочется у тебя повыспрашивать что да как в Вашем доме!!! Так что рассказывай и фотографий побольше - твои малыши очень красивые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland
Какой хороший малыш!!! :wub: Такой ангельский!!!!Глазки такие... :angel:

 

А сегодня малыш показал монтану и голосок его услышала, тАкой красивый

Здорово!! :wub:

 

Очень интересно читать,как ты описываешь поведения Ники и Мики !!!! ;)
Читаю и радуюсь!!!!Классные у тебя малыши!!!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland , какие прелестные у Вас птички! Ники - беленький ангелочек, а Мики... Видно, что дитенок еще, но такое чудо! Мне кажется, от них отойти очень сложно, унас один, и то я могу часами возле него просто сидеть, а уж когда двое! Поздравляю! Растите большие, здоровенькие и дружные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely Спасибо большое! :) Как мы?!! A?!! ;) Будем теперь уже за тремя парами наблюдать!!! :wub:

 

Повторюшки они большие, если один что-то делает то и второму сразу нужно.

Эт точно!!! :) Вчера подумала, что мерещется мне... :wacko:
Ники начинает кушать, малыш сидит смотрит на нее, потом направляется тоже к кормушке, в это время Ники закончила кушать.
Теперь уже малыш кушает :uzhas: , а Ники на него смотрит, посидит, посидит и опять к кормушке :wacko: Кажется вчера без конца им корм добавляла :dribble:

 


Ричи точно так же , точ в точ, возможно Мики просто еще не знает как нужно лазить по клетке

Возможно... :) У него это довольно ловко получается :uzhas: , а Ники уже спокойней относится к прыжкам :)

 

Читаю и как бут-то все еще проживаю и наблюдаю, у меня такая же картина была, так мило

:drinks_cheers:

 

Если богаче, то, наверное, все-же Мужчинкой вырастет!

Pola ты не представляешь, как надеюсь на это! :) Только с малышом поняла, что две птицы намного лучше, чем одна!!! :friends: Если будет девочка, тоже хорошо!!! Потом будет два парня!!! :)

 

Такой он у тебя крошечный!

Да, совсем махонький птенчик :wub: Ники особо от него не отличается в размерах, в выводке самая мелкая была :secret:

 

Блин так и хочется у тебя повыспрашивать что да как в Вашем доме!!!

Спрашивай конечно!!! :drinks_cheers:

 

NATALI пасибки :friends:
Тоже радуюсь! Сплю и вижу скорей бы утро :) Приклеюсь к клетке, понимаю, что это не хорошо, когда у малыша глазки становятся ВОТ ТАКИМИ :shok::shok::shok:

 

Лэсси Спасибо большое!!! :drinks_cheers:
В курсе, что вы решились на вторую птичку :up:

 

 

 

post-8392-1184674281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland, поздравляю Вас и Ники, и Мики!

 


как только я своих посадила в одну клетке то малыш начал постепенно учится у Герочки

Вы малыша поселили в Герочкиной клетке? Она его мирно приняла? Спрашиваю, потому что у Lanaland птички тоже будут жить вместе:

 


да, будут жить в Никиной (1ой) большой клетке. :)

Рекомендуется поселять девочку в клетке мальчика, а не наоборот. Мирная жизнь пары на территории девочки - это счастливое исключение, а не правило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri спасибо большое!!! :) Рада вас видеть!!! :)

 

да, будут жить в Никиной (1ой) большой клетке.

Рекомендуется поселять девочку в клетке мальчика, а не наоборот.

 

Наверное я не понятно написала..., подселять буду Ники к мальчику, а не наоборот :)
Клетка дополнительная поменьше была куплена для Ники, а в большой, в которой раньше жила Ники, сейчас живет малыш :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное я не понятно написала..., подселять буду Ники к мальчику, а не наоборот :)
Клетка дополнительная поменьше была куплена для Ники, а в большой, в которой раньше жила Ники, сейчас живет малыш :wacko:

Я сделала точно также! :drinks_cheers: Ричика сразу поселила в клетку Герочки, а Геру в старую на некоторое время. А потом Герочку пересадила к Ричи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely :drinks_cheers:

 


Что хочу сказать...
Не знаю как можно выдержать карантин в одной комнате. :secret: Ники привыкла к всегда открытой клетке, теперь она закрыта и когда просится полетать, на свою уже не возвращается :nono: , а садится на клетку малыша Мики, вот и все...., она сидит и висит на ней до победного..., ей ничего не нужно.
Один раз попробывала отнести Ники на кухню, в итоге малыш ничего не кушал, искал ее и кричал и бился в клетке...., вообщем ужас, а она кричала на кухне :dribble: Вечером я вернула Ники в комнату и все...., оба начали кушать, потом чистится, вообщем полная гармония :wub:
Не знаю как можно выдержать карантин в одной комнате......

 


На данный момент, так как карантин, меня ничего не волнует. Малыш Мики глядя на Ники, кушает травку, яблочко, морковь, сепию грызет, а что Ники не любит, малыш тоже на это не смотрит.., действительно, большие повторюшки !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



действительно, большие повторюшки !!! :)

Это точно! Одно слово - попугаи! :) У нас Кеша до Ксюши вообще ничего кроме зерна не ел, с ее появлением, перешел на фрукты и овощи, а с появлением птенцов и каши стал уплетать как миленький! :)
Я подселяла девочку к мальчику и у них в паре полный патриархат сложился... Мне ее даже жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша хорошо, что Кеша повторяет за Ксюшей и малышней! :)
Несколько минут назад поставила им пророщенное зерно, Ники кушает, малыш смотрит и мечтает в ее кормушку влезть :nyam: , понимает, что это не возможно :grin: и пошел к своей, но зерно так и не начал кушать :acute:

 

Так.....
Ники завела свою сигнализацию вот такую, малыш Мики даже присел /смайлик/, она может сигнализировать на одном дыхании больше минуты и видно ему это не понравилось :nono:, отодвинулся подальше и тряс головой :censored:

 

А малыш Мики такой смешной....!!! :) Пару раз такое наблюдала, сидит на одной лапе, другую сжимает в кулачок и начинает играться с ним, тюкает :rofl: будто не понимает, что это его же лапа :rofl: Тоже саме происходит, если лапу обнаруживает в песочке :wub: и давай ее гонять!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А малыш Мики такой смешной....!!! :) Пару раз такое наблюдала, сидит на одной лапе, другую сжимает в кулачок и начинает играться с ним, тюкает :rofl: будто не понимает, что это его же лапа :rofl: Тоже саме происходит, если лапу обнаруживает в песочке :wub: и давай ее гонять!!! :)

 

Ой, а у нас так же было! :up: подожмет лапу, но не до конца. Посидит, а потом глянет вниз, и начинает ее рассматривать, будто не понимает что это такое. Так смешно! Погрызет, пощупает... Птенчики, они такие миленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А малыш Мики такой смешной....!!! Пару раз такое наблюдала, сидит на одной лапе, другую сжимает в кулачок и начинает играться с ним, тюкает будто не понимает, что это его же лапа Тоже саме происходит, если лапу обнаруживает в песочке и давай ее гонять!!!

:wub: масенькая дурашечка :) хочу еще фоток, он такой смешной, с огрооомными глазищами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так..., карантин у нас длился всего 2 недели, это первое...
Второе, все больше кажется, что Мики девочка, потому что звуки издает как Ники в его возрасте.newconfus.gif
Время покажет3_3_12.gif

 

а вот и фотки

 

post-8392-1185617995_thumb.jpg что это ты ешь?

 

post-8392-1185618115_thumb.jpg ну дай мне попробывать em27.gif

 

post-8392-1185618205_thumb.jpg вкусно :nyam:

 

post-8392-1185618268_thumb.jpg чего чего, повтори

 

post-8392-1185618405_thumb.jpg смотрим в кадр,ac38.gif нас снимают! ac57.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет! А почему ты так уверенно говоришь что Ники - девчушка?
Вот на мой взгляд для девочки у нее слишком много звуков... Ну это так на мой взгляд :) У меня Кика на (полном серьезе!) издает только два вида звуков. Она маленькая такая, стройная с глазищами (а скоро уже полтора годика!) у нее под крылышками белые овальчики на желтом фоне - 100% самочка. А мальчик совсем не такой... И он иногда "сигнализирует" как твоя Никушечка. Я вообще посмотрела видео с Ники - она издает много звуков схожих с теми, что издает Теша... И чего никогда не издает и не издавала (и кажись не сможет никогда) Кика.
Может у тебя все наоборот получиться? (ну это так... гипотеза. Как думаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет! А почему ты так уверенно говоришь что Ники - девчушка?

1. желтые овальчики на внешней стороне крыла
2. желтая волнистость на внутр. стороне хвоста
3. звонкие КВИ-КВИ
Ники сейчас в линьке, выпало 2 маховых пера, жду с нетерпением когда вырастут... :crazy:

 

Она маленькая такая, стройная с глазищами (а скоро уже полтора годика!)

Марин, на твой взгляд моя Ники больше твоей Кики? Мне то сравнить не с кем...

 

А мальчик совсем не такой... И он иногда "сигнализирует" как твоя Никушечка.

Мальчик без овальчиков, правильно? :wacko: и на подхвостье у него нет желтой волнистости.

 

Я вообще посмотрела видео с Ники - она издает много звуков схожих с теми, что издает Теша...

знаешь, если в итоге Ники окажется мальчиком..., ну не знаю!!! :huh1: Нет, конечно я не растроюсь :)

 

Может у тебя все наоборот получиться?

не исключаю, поживем увидим ;)

 

post-8392-1185719813_thumb.jpg словила момент /внимание на лапы/ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да :) Фото - здорово подловили!
А насчет... Так у Ники же еще первая линька! Сейчас перелиняет - посмотрим что получиться! Может всякие волнистости исчезнут, а может нет... Насчет размеров не знаю - не понятно. Можешь сфотать ее в спокойном состоянии рядом с линейкой :crazy: и я скажу больше Ники или нет. У Тешки внутри крыла и хвоста все равномерно-белое, без овальчиков. А на внешней стороне крылышек есть чуточку желтого. И щеки у него на тон ярче, чем у Кики.
Звонкие КВИ-КВИ Теша тоже издает, но гораздо громче и оглушительнее, чем это делает Кика. А еще он сигнализирует, посвистывает, лает, как собака, стрелят пулеметными очередями (когда Темыч в стрелятельные игры играет), скрипит и говорит слог Ке.. и свистит... (Кажется будто не справляет с произнесением имени :) ) А Кика только громкие КВИ и тихие пи-пи-пи. И сверх тихие пик-пик :)
Ох сложно с ними, лютиносами... Ну да ладно. Я просто из-за звуков предположила, что Ники мальчик... В общем посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перелиняет - посмотрим что получиться!

вот и я про тоже!!! Быстрей бы что ли!!! :dribble:

 

Можешь сфотать ее в спокойном состоянии рядом с линейкой и я скажу больше Ники или нет.

Да Марин!!! :) Смайлик ты подходящий выбрала!!! :crazy: Подумаю как можно ЭТО сделать, наверное без помощи мужа не обойдусь!!!1_1_2.gif

 

А еще он сигнализирует, посвистывает, лает, как собака, стрелят пулеметными очередями (когда Темыч в стрелятельные игры играет), скрипит и говорит слог Ке.. и свистит... (Кажется будто не справляет с произнесением имени )

:rofl::rofl: блин, остановиться не могу!!! Здорово как!!! :up:
У вас с мужем видеокамера есть? Выкладывай в своей темке!!! А то ни фоток, ни слова, ни буквы, ни знАка, ничего :P:wacko:

 

В общем посмотрим.

...ага...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с мужем видеокамера есть?

В том-то и дело что нет! Можно у сестер попробовать надыбать их "фотики", которыми можно видео снимать... Просто на Тешу не каждый день языковые изыскания нападают. Иногда он просто орет и свистит целый день напролет! С ума сводит. Посмотрим :)
А то ни фоток, ни слова, ни буквы, ни знАка, ничего

Я выжидаю... Чего? Что-то вроде номинального карантину... Потом и тему заведу в "Обзаведении птичкой семьей" :)
Но есть кое-чего для написания уже сейчас... Как свяжу два слова - напишу!

 

вот и я про тоже!!! Быстрей бы что ли!!!

Всему свое время... Но узнать хочется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно у сестер попробовать надыбать их "фотики", которыми можно видео снимать...

хорошая идея!!! :) У тебя сколько сестер, две? :shades:

 

Иногда он просто орет и свистит целый день напролет! С ума сводит.

прекрасно тебя понимаю!!! ;) Никушка со своей сигнализацией так же действует :dribble: хотя с появлением Мики, заметно меньше стала сигнализировать :)

 

Потом и тему заведу в "Обзаведении птичкой семьей"

здорово!!! :drinks_cheers:

 

Как свяжу два слова - напишу!

кто бы говорил!!! :acute: Если бы тебя не знала, поверила бы :P Как насчет стихами? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея!!! У тебя сколько сестер, две?

Две. Ну, можно считать почти три. Как так получилось - не скажу - сама не помню :crazy: И у всех что-то подобное видеоснимающее есть...
кто бы говорил!!! Если бы тебя не знала, поверила бы Как насчет стихами?

А... Блин... Ну, иногда такое косноязычие нападает - хожу заикаюсь, по пять раз слова повторяю, путаю их порядок. Аж самой страшно становиться :) И чтобы записать мысль типа: "Пожрать бы" может уйти до получаса :) Гы..
Никушка со своей сигнализацией так же действует хотя с появлением Мики, заметно меньше стала сигнализировать

Вот бы и мне так. Этот заливается пока на него Кика не прикрикнет или пока Темыч из себя не выйдет... Мне его сигналка абсолютно по боку (на перепонки никак не действует), а вот Темыч говорит, у него уши закладывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно считать почти три. Как так получилось - не скажу - сама не помню

:shok: не забыть бы про цель!!! Главное что у всех есть видеоснимающее... :)

 

Ну, иногда такое косноязычие нападает - хожу заикаюсь, по пять раз слова повторяю, путаю их порядок. Аж самой страшно становиться

Да ладно!!! Чего бояться то!!?? Например когда я путаю, типа сгущенная варенка, мы с мужем заливаемся :rofl: и дурной пример заразителен, он тоже стал путать слова, буквы и тд. :)

 

И чтобы записать мысль типа: "Пожрать бы" может уйти до получаса Гы..

гы гы :rofl:

 

Этот заливается пока на него Кика не прикрикнет или пока Темыч из себя не выйдет...

Думашь почему Ники стала меньше сигнализировать? Малыш на нее покрикивает!!! :rofl: Такая же ситуация.

 

Мне его сигналка абсолютно по боку (на перепонки никак не действует), а вот Темыч говорит, у него уши закладывает...

Марин, ты наверное очень спокойная девушка :) а Темыч твой чувствительный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ты наверное очень спокойная девушка

Да вообще танк... Иногда :) И тормоз (бывает :) )
Например когда они начинают между собой "переКВИкиваться" - это хоть вешайся... (Может дело в акустике комнаты? Иногда кажется, что когда они в другой комнате или в кухне их КВИки не так оглушительны) В общем делать-то нечего и я как-то быстро абстрагируюсь от этих звуков (остается только дрожание в перепонках) и в эти моменты до меня нельзя докричаться :)
И это хреновенько, потому что к будильникам мое сознание применяет тот же метод и я могу под аккомпанимент самого громкого и мерзкого будильник спать как убитая часами...
Малыш на нее покрикивает!!!

Прикольно! Интересно, а им тоже не нравяться звуки, которые издает их сородич? Она его прям обрывает иногда на полуслове: "КВИИИИ!!!" И тишина... Сидят глаза друг на друга пучат. :shok:
типа сгущенная варенка, мы с мужем заливаемся

Ну да! Это понятно. Но когда сидишь, ведешь беседу... Один раз слова попутал - посмеялся, начал говорить правильно - забыл КАК правильно, опять оговорился.. Еще посмеялся, но...
Иногда как затмение - сижу и думаю - чего это я? Начинаю стоить сложное предложение - запутаюсь в постановке всех слов и...
Ну торможу иногда вообщем не по-детски :D

 

Главное что у всех есть видеоснимающее...

Угу. Главное суметь состыковаться хотя-бы с одной из них и половчее выцыганить это видеоснимающее на пару-тройку дней... Авось Теша че-нить выдаст и я успею заснять...

 


он тоже стал путать слова, буквы и тд.

"...Он не выговаривал некоторые буквы и цифры..."
(из м.ф. "Падал прошлогодний снег") ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем делать-то нечего и я как-то быстро абстрагируюсь от этих звуков (остается только дрожание в перепонках) и в эти моменты до меня нельзя докричаться
И это хреновенько, потому что к будильникам мое сознание применяет тот же метод и я могу под аккомпанимент самого громкого и мерзкого будильник спать как убитая часами...

Вот что происхоит, когда приходят ОНИ!!! :)

 

Интересно, а им тоже не нравяться звуки, которые издает их сородич? Она его прям обрывает иногда на полуслове: "КВИИИИ!!!" И тишина...

Точно говорю, что малышу Мики не нравится Никина сигнализация!!! :secret: Он двигается от нее подальше и трясет головой :censored: Не каждый это выдержит ...

 

Ну да! Это понятно. Но когда сидишь, ведешь беседу... Один раз слова попутал - посмеялся, начал говорить правильно - забыл КАК правильно, опять оговорился.. Еще посмеялся, но...
Иногда как затмение - сижу и думаю - чего это я? Начинаю стоить сложное предложение - запутаюсь в постановке всех слов и...
Ну торможу иногда вообщем не по-детски

:rofl: одним словом веселуха!!!

 

Авось Теша че-нить выдаст и я успею заснять...

если удастся, /надеюсь на это/ просигналь мне в личку плиз :)

 

"...Он не выговаривал некоторые буквы и цифры..."
(из м.ф. "Падал прошлогодний снег")

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что происхоит, когда приходят ОНИ!!!

Ага!!!
Не каждый это выдержит ...

Ага!
одним словом веселуха!!!

Ага.

если удастся, /надеюсь на это/ просигналь мне в личку плиз

Ага...
:)))))))))))))))))) (Вот сегодня я немногословна ;) Еще есть така жаба-ага...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все еще не могу в это поверить!!! :huh1:
Пользуясь случаем переезда, посмотрела у Ники, на внутренней стороне крыльев новые перья и они оказались БЕЗ желтых овальчиков!!! :dribble::dribble::dribble: Пацан стало быть :uzhas2:
Интересно кем окажется малыш Мики........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все еще не могу в это поверить!!! :huh1:
Пользуясь случаем переезда, посмотрела у Ники, на внутренней стороне крыльев новые перья и они оказались БЕЗ желтых овальчиков!!! :dribble::dribble::dribble: Пацан стало быть :uzhas2:
Интересно кем окажется малыш Мики........

О как! После просмотра вашего видео с "сигнализацией" я почти не сомневалась, что пацан.... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, судя по тому, как Мики подает голос, то он тоже ОН!!! d_training.gif

 

Как теперь Ники называете?

Так и зовем Ники.... Как его еще звать? Ник что ли!!!??? rofl.gif Если у тебя есть мысли по поводу имени - делись :)

 

После просмотра вашего видео с "сигнализацией" я почти не сомневалась, что пацан....

Ириша угу......, я вот тоже почти не сомневалась..., только верить хотелось в обратное.... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, судя по тому, как Мики подает голос, то он тоже ОН!!! Блин!!!

а-а-а! Круто :crazy: Что теперь?? Купите им две девки??? :up: Было бы круто... Особенно Вам! :)

 

Если у тебя есть мысли по поводу имени - делись

Не, Ник бумаю не подойдет - звучание не то... Ну, впрочем Ники, тож нормально... Чисто номинальное имя - Николас... А отзывается пускай на Ники :)
Ой, сумасшедший дом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а-а! Что теперь?? Купите им две девки???

Понятия не имею что теперь....... Малыш Мики ведет себя интересно Laie_22.gif например подставляет Ники свою репку для почесонов, а Ники в ответ тюкает и пинает малыша... Еще складывается впечатление, что малыш хочет понравится Ники, вечно перед ним что то вытворяет, вчера вечером повис на жердочке как летучая мышь, вверх ногами и во всей красе распустил свою монтану, в итоге свалился на дно, удачно так..., на лапы, хохолок вытянул, смотрит где он и что это было......Laie_19.gif опомнился, забрался по клетке на жердочку к Ники, а Ники просто спокойно наблюдаЛ, никаких эмоций Laie_83.gif Зато когда малыш вылетает из комнаты, Ники орет как сумашедший, волнуется........

 

А было бы классно - Мики и дефка!

 

Ой, сумасшедший дом

Нормально нормально!!! Мне не привыкать!!!connie_24.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас вижу!!!shok.gif Ники пытается залезть на малыша, половина тушки на Мики и при этом слегка так, дотрагивается перьев, а малыш приседает, будто хочет помочь Ники!!!
Ну дела!!! Такого вообще не ожидала!!!

 

Ники по характеру спокойный, инициативы никакой, поел, попил, поспал, посигнализировал, на этом все и редко когда ввязывается в проделки малыша, такие как по серванту поскакать или в зАпонки мужа поиграть,

 

а тут такая картина!!!

 


Интересно, мальчик на мальчика может залезать? Наверное все возможно.....

 

Подскажите и как девочки себя ведут? Приседают и поднимают хвостик? Ну не знаю!!! Даже если Мики и девочка, то наверное рановато для таких отношений!!! Они еще оба малыши - Ники 6 мес., Мики вообще 3 мес.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что сейчас вижу!!!shok.gif Ники пытается залезть на малыша, половина тушки на Мики и при этом слегка так, дотрагивается перьев, а малыш приседает, будто хочет помочь Ники!!!
Ну дела!!! Такого вообще не ожидала!!!

 

Ники по характеру спокойный, инициативы никакой, поел, попил, поспал, посигнализировал, на этом все и редко когда ввязывается в проделки малыша, такие как по серванту поскакать или в зАпонки мужа поиграть,

 

а тут такая картина!!!
Интересно, мальчик на мальчика может залезать? Наверное все возможно.....

 

Подскажите и как девочки себя ведут? Приседают и поднимают хвостик? Ну не знаю!!! Даже если Мики и девочка, то наверное рановато для таких отношений!!! Они еще оба малыши - Ники 6 мес., Мики вообще 3 мес.!!!


Вообще то рановато, но я уже ничему не удивляюсь, после того как у меня одна девица перелиняла в 4 месяца, а вторая яйца начала нести в 8,5 :shok:
А вообще то Ники ведет себя как самец. И сдается мне признал он в Мики самку! :secret:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.