Перейти к содержанию

Помогите!Срочно!Попугай взбесился!


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю что делать! :( Мой попугай очень сильно кусается, даже за приветливо протянутую в клетку руку с кормом! :shock: А когда я выпускаю его полетать из клетки то он начинает бросаться на людей! :twisted: Что мне делать? Может он заболел??? :?: Помогите пожалуйста! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попугай волнистый,в один прекрасный день прилетел к нам сам , теперь так и остался у нас жить.Зовут - Сушка!С 1ого дня мы очень хорошо о нем заботились:И корма много, И клетка чистая И т.д.
:P Но сегодня, когда выпустили его, как всегда полетать по кухне, но пытался спикировать :evil: на меня и очень больно меня клюнул :cry: !А кусатся он начал с первого дня , но теперь в 10 раз больнее :( !Как усмирить его????????? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно он у вас? Его могли напугать. Попугаи после этого могут мстить. А забота не сводится к корму и чистоте. Его любить надо. Разговаривать, вкусненьким угощать, хвалить, играть... А может он просто еще не привык, или вы в себе что-то изменили, что ему не нравится :D . Моя девица постоянно корректирует моей подруге брови. Ну не нравится ей форма и все тут, как увидит, так сразу дергать! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у нас с 10 августа напугать могли когда в клетку первый раз сажали ( силовыми методами) и еще когда один раз случайно упала жердочка я его очень люблю он прикольный и красивый но кусачий
самое странное что до этого он ни на кого не бросался а только кусался в себе я ничего не меняла! он только начал привыкать ко мне : и на руку сабился и зерна клевал а тут вдруг такое!
Щас сидит в моей комнате и слушает Моцарта, может успокоится! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто будьте с ним поласковей, постарайтесь избегать резких движений и громких неожиданных звуков. Птичики этого боятся. И все наладится. Может он у вас просто охотник на человеков! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у него превышение половых гормонов?
мои бывают так бесятся и кусаются, когда у них период ухаживания за самкой или за зеркалом :mrgreen:
зеркало у вас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы могли сделать что-то, с чем у него связаны очень неприятные ассоциации из прошлой жизни. Максимум терпения. У меня карелла тоже бросался, пока не поняли, что он девочку охраняет. Если у Вас еще зверюшки? - птичка может ревновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.