Перейти к содержанию

Врач Чугуевский Владимир Владимирович


Рекомендуемые сообщения

Кто знает этого врача, на сколько он хорошь - работает в клинике ЗООВЕТ.
Я пригласил его на первый осмотр своего волнистого попугая, но волнуюсь мало ли, что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично не знакома, но судя по его рекомендациям, которые я видела на их сайте и о которых слышала от его клиентов, - к своим птицам не позвала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, наверное откажусь от его услуг, то же начитался про него. А кого порекомендуете я живу в Видном 3 км от МКАД, нужно что бы приехал на дом.
СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом сайте недавно обсуждали рекомендации врача из зоовета (фио не назвали)... мне они показались мягко говоря странными. У попугая понос, вялость. Врач без анализов, только глянув на птичку определил, что её "перекормили" не тем, чем нужно. Назначили сменить корм, пить активированный уголь и гамавит... - но это не лечение, а так... профилактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.